Вторник, 23 апреля 2024 года

Четыре вопроса, которые могут вызвать большое смятение у любящего мужчины

Несмотря на то, что для серьезных и крепких отношений нужно абсолютно доверять своему партнеру и разговаривать с ним на любые темы, тем не менее психологи уверяют, что есть вопросы, которые никогда нельзя задавать влюбленному мужчине. Ведь не всегда те вопросы, которые женщинам кажутся ерундой, для мужчины могут быть нормальными. Более того, они могут серьезно его смутить.

Исходя из этого, психологи определили четыре самых распространенных вопроса, которые задают девушки своим возлюбленным, и которые могут смутить партнера.

«Я красивая?»

Чаще всего девушки задают вопрос своему мужчине «Красивая ли я?». И именно этим вопросом они застают мужчину врасплох. Ведь если мужчина находится в отношениях, при этом уже долгое время, то, понятное дело, что она ему нравится. Поэтому такой вопрос будет неуместным, да и вызовет у мужчины смятение.

«Будешь ли ты в будущем мне изменять?»

Совершено непонятно, что хочет услышать женщина, когда задает такой вопрос, тем не менее задают они его довольно-таки часто. Когда в отношениях все идеально, то нет смысла задавать такие вопросы, ведь кроме недоумения, такой вопрос больше ничего не вызовет. А вот когда отношения зашли в тупик, то на данный вопрос мужчина не ответит правдиво, поэтому и задавать такого вопроса не стоит.

«Устраивает ли тебя секс со мной?»

Не менее глупый вопрос, нежели предыдущий. Конечно же, данный вопрос интересует не только женщин, ведь мужчины тоже боятся, что у партнерши был кто-то лучше. Однако если мужчина долгое время остается вместе с женщиной, то такой вопрос даже не стоит задавать. Ведь если бы ему было плохо, он бы давно уже ушел.

«Была ли у тебя женщина лучше меня?»

В данном случае два варианта ответа могут быть неутешительными для женщины. Если мужчина ответил нет, то это повод поймать его на вранье, так как женщина не может быть до конца уверенной в правдивости его слов. Но если он ответил« да», то это вызовет огромную ревность, избавиться от которой будет очень сложно. Именно поэтому лучше избегать подобного рода вопросов, так как ни к чему хорошему они не приведут.


Выбор редакции


Еда