Суббота, 20 апреля 2024 года

Овен, Близнецы, Весы, Дева: четыре знака зодиака, на которых особенно сказывается полнолуние

Луна – спутник Земли, о загадках которой человек знает далеко не все, – влияет на нашу планету своей сильной энергией. Но особенно мощная энергия от Луны исходит в полнолуние. В такие дни человек испытывает непосредственное влияние на здоровье и все жизненные процессы в целом, которые происходят в момент полнолуния.

Астрологи составили гороскоп, согласно которому самыми чувствительными к энергии Луны признаны четыре знака зодиака. На них полнолуние сказывается особенно отрицательно:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Родившиеся под созвездием Овна люди являются наиболее чувствительным знаком к лунной энергии из всего зодиакального круга. Люди, родившиеся в период с 21 марта по 20 апреля, по природе своей наделены сильной энергетикой, и в момент, когда две силы соприкасаются, наступает самый опасный период в жизни людей, родившихся под знаком Овна.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Когда наступает полнолуние, Близнецы чувствуют себя вялыми и полностью разбитыми. Их постоянно клонит ко сну, вся работа валится из рук и не хватает сил даже на прогулку на свежем воздухе. Зная эту свою особенность, из месяца в месяц Близнецам следует сконцентрироваться и научиться контролировать свои силы, не распыляя их по мелочам, как можно бережнее относиться к своим энергетическим запасам, чтобы полнолуние не стало причиной внезапной болезни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для людей, родившихся под знаком Весы, полнолуние чревато потерей финансов. Все объясняется просто: в дни полнолуния Весы теряют контроль над собой, их внимание становится рассеянным, и они могут допускать промахи во время ведения финансовой деятельности. В такие дни Весам лучше не составлять важные договоры и вообще на время прекратить финансовую деятельность, поручив ее своему бухгалтеру, рожденному под любым другим знаком зодиака.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Быть более внимательными и сконцентрированными призывают астрологи и людей, родившихся под созвездием Девы. Этим особам в дни полнолуния следует быть особенно внимательными, когда они находятся за рулем. Не рекомендованы дальние поездки в ночное время. Ночью трассы менее загружены, что может создать иллюзию безопасности. Однако именно это и настораживает. Монотонная езда убаюкивает, и водитель может даже заснуть за рулем. Поэтому не выезжайте из дома в дни полнолуния вообще, и отложите поездки на более благоприятное время.


Выбор редакции


Еда