Пятница, 19 апреля 2024 года

Предсказание по картам Таро на апрель 2020 года: чего ждать знакам зодиака в предстоящем месяце

Чего ждать в предстоящем месяце апреле 2020 года, можно узнать по точному предсказанию по картам Таро. Тарологи сделали индивидуальный расклад для каждого знака зодиака и подсказали, как именно им можно обойти неприятности и приблизиться к заветному желанию.

Чего ждать в апреле 2020 года Овнам, Ракам, Тельцам, Близнецам, расскажут карты Таро

Овен – Король меча

Чтобы добиться желаемого, представителям этого знака стоит сделать особый акцент на свои сильные стороны. В данном случае помощниками Овнов станут их остроумие и трезвое мышление. В любой непонятной ситуации им необходимо логически размышлять – и тогда удача будет сопутствовать Овнам. С таким подходом данный знак сможет без проблем решать любого рода проекты.

Телец – Мир

Если данный знак поставил перед собой грандиозный план на ближайший месяц, то эта карта предвещает ему удачный исход. Судьба благосклонна к ним и даст возможность в любом деле остаться победителем. Тельцам стоит воспользоваться таким шансом и заполучить то, о чем они так давно мечтали, такая возможность выпадает далеко не каждому и не так часто.

Близнецы – Тройка куба

Коммуникабельные возможности данного знака в апреле обещают принести Близнецам положительные моменты, расширить круг их знакомых и при этом помочь обзавестись нужными связями. Тарологи обращают внимание Близнецов на кровное родство, в котором следует делать акцент на близость связи. Это даст им чувство надежности и безопасности.

Рак – Четверка кубка

Данная карта предвещает этому знаку мотивацию, с помощью которой Раки смогут добиться желаемого. Апрель окажется для этого созвездия грандиозным на перемены. Раки смогут обзавестись новыми перспективными знакомствами, найти для себя интересный подход к делам и не только. Дела их неожиданно пойдут вверх, что обязательно порадует Раков.

Предсказание по картам Таро на апрель 2020 года для представителей созвездия Льва, Девы, Скорпиона, Весов

Лев – Восемь жезлов

В апреле данный знак встретится с большими возможностями, которые помогут им улучшить свои проекты и направиться в любое направление, которое им только будет угодно. Для Львов эта карта означает время действий, когда им под силу справиться с любого рода задачей. Тарологи отмечают, что данный знак вырос как морально, так и профессионально, и это их плюс.

Дева – Паж кубка

В предстоящем периоде данный знак встретит на своем пути важную личность, которая в корне изменит их жизнь. Дружба с данным человеком принесет множество положительных моментов, а также будет оказана Девам безвозмездная помощь, за таких людей нужно держаться.

Весы – Правосудие

Судьба будет преподносить им новые испытания, пытаясь соблазнить. Смогут ли они отказаться от искушения, зависит непосредственно от данного знака. Тарологи не рекомендуют им судить без веской на то причины, а также не нужно полагаться только на личные суждения.

Скорпион – Шесть жезлов

Несмотря на все свершения и достижения этого знака, а их немало, Скорпионам предстоит много чего сделать в апреле 2020 года. Этот знак проделал большую работу и много чего смог показать, чем можно смело гордиться. Тарологи настаивают на том, что это не повод расслабляться, так как послабление только отдаляет их от цели.

Что карты Таро обещают Стрельцам, Водолеям, Козерогам, Рыбам в апреле 2020 года

Стрелец – Император

Данный знак знает, чего хочет, он ставит перед собой точные планы. Стрельцы не станут строить ложные замки, а целенаправленно будут идти к тому проекту, который они считают правильным и реалистичным. Но тарологи предостерегают их от жёсткости, чтобы в итоге окончательно не очерстветь.

Козерог – Четыре жезла

На данный момент этот знак знает, чего хочет, и полностью доволен своим статусом. Козероги добились правильного решения и в апреле смогут с гармонией в сердце идти к тому делу, на которое поставили. Козерогов ожидает благоприятное время, приятной новостью будет завершение сложностей, которые их тревожили.

Водолей – Девять кубков

В апреле представители созвездия Водолей будут удовлетворены собой и тем, чего они смогли добиться за последнее время. Тарологи предсказывают им гармонию во всем, что влечет за собой счастье и мир. Настроение обещает быть на высоте, что придаст большей уверенности.

Рыбы – Шесть пентаклей

Этому знаку предстоит оказать помощь и поддержку какому-то знакомому человеку. Тарологи рекомендуют им проявить лояльность к просьбам и быть предельно великодушными. Судьба не зря им посылает испытания и таких личностей, благородство вернется к ним вдвойне, а безразличие окончится неудачей и темным пятном на карме.


Выбор редакции


Еда