Суббота, 27 апреля 2024 года

Гороскоп Василисы Володиной на 20 марта 2020 года: кому из знаков зодиака повезет в этот день

Василиса Володина в своем астрологическом прогнозе предвещает удачный день для ведения бизнеса 20 марта 2020 года. Рекомендуется быть осмотрительными и благоразумными в этот период. День подходит для заключения сделок и подписания контрактов. Однако возможны также некоторые недоразумения и разногласия со стороны окружающих.

Прогноз Василисы Володиной на 20 марта 2020 года для знаков: Овен, Телец, Близнецы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день рекомендуется проявить смелость и не бояться рисковать. Правильные решения сами придут им в голову. Это благотворно отразится на их финансовом положении, а также поможет увеличить сферу их влияния. Не стоит рассказывать окружающим о своих доходах и достижениях. Иначе нечестные на руку люди начнут просить у Овнов взаймы деньги, которые будет сложно вернуть.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам в этот период необходимо следить за своими высказываниями и действиями. Чрезмерная эмоциональность и вспыльчивость может обернуться против них. Тельцы подвергнутся нападениям и критике со стороны окружающих. Еще этим людям нужно проследить за своими партнерами. Их недобросовестное выполнение обязанностей может негативно отразиться на деятельности Тельцов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам рекомендуется проявить настойчивость и рассудительность 20 марта 2020 года. Следование ранее намеченным действиям принесет неплохие плоды. Близнецы смогут достичь хороших результатов в работе, учебе, быту или же решая рабочие вопросы. Однако абстрактность мышления может повернуться в обратную сторону.

Прогноз Василисы Володиной на 20 марта 2020 года для знаков: Рак, Лев, Дева

Рак (22 июня — 22 июля)

Заключая какую-то сделку в этот день, Ракам следует быть крайне осторожными. Лучше несколько раз перечитать документы, а если возникают какие-то сомнения, то лучше проконсультироваться со специалистом. Нельзя совершать ошибки во время заполнения документов. Это благоприятный период для дружеских посиделок и доверительных бесед, можно узнать о себе новые, интересные факты.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам рекомендуется придерживаться давних устоев организации и консервативных путей в этот период. Не стоит внедрять какие-то новшества, устраивать революции или проводить рисковые эксперименты. Проверенные правила и методы помогут Львам достичь желаемого в кратчайшие сроки.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы могут почувствовать желание что-нибудь придумать, выдумать или создать 20 марта 2020 года. Это поможет им отвлечься от выполнения рутинной работы, а также сделает Дев по-настоящему счастливыми. День благоприятен для новых начинаний, так что не нужно сдерживать свои порывы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-5 умных знаков зодиака

Прогноз Василисы Володиной на 20 марта 2020 года для знаков: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам предстоит тяжелый день. Их станут одолевать тяжелые мысли, от чего они будут пребывать в мрачном настроении. Это принесет страдание не только Весам, но и тем, кто будет находиться вокруг них. Не стоит падать в уныние. Нужно завершить недоделанные дела.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут пребывать в плохом расположении духа 20 марта 2020 года. Однако деловой настрой победит, мрачное настроение не испортит боевой настрой этих людей, и они с достоинством проведут рабочий день. Скорпионам следует уделять больше внимания родным, особенно детям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в это время необходимо быть осторожными и рассудительными. Не стоит поддаваться мимолетным порывам и совершать необдуманные шаги. Иначе можно наделать множество шибок и попасть в неприятную историю. Лучше прислушаться к советам родных и близких. Их предостережения могут оказаться не беспочвенными.

Прогноз Василисы Володиной на 20 марта 2020 года для знаков: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог (22 декабря — 19 января)

День благоприятен для общения и обмена информацией, особенно с молодыми людьми и детьми. Если Козерогам нужно о чем-то договориться с ними, то 20 марта 2020 года идеальный для этого день. С любимыми в этот день могут возникнуть разногласия и даже конфликты. Не стоит затевать ссору, лучше избегать с ними общения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в этот период будут преисполнены амбициями и желанием что-нибудь изменить в своей жизни. Им не захочется реализовывать мелкие проекты, поскольку они будут настроены на глобальные перемены. Стоит воспользоваться этим боевым настроем, чтобы осуществить свои заветные мечты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам 20 марта 2020 года необходимо следить за своими действиями и выражениями. Не стоит показывать свое недовольство, каким бы сильным оно не было. Одно небрежно сказанное слово может надолго испортить взаимоотношения Рыб с некоторыми людьми. К тому же некоторые действия в этот период могут иметь кармическое продолжение. Велика вероятность подхватить заболевание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда нельзя отдавать деньги, согласно народным приметам


Выбор редакции


Еда