Пятница, 29 марта 2024 года

Три знака зодиака, которые не боятся порчи и сглаза, они находятся под защитой Высших сил

Существует три знака зодиака, которые не боятся порчи и сглаза. Они имеют хорошую силу и энергию, которая помогает им в жизни, а также защищает от всего злого.

Козерог

Представители данного знака зодиака – одни из самых сильных и уверенных в себе, они могут с лёгкостью преодолевать различные трудности. С ними порой бывает очень трудно, но чаще всего они всегда добиваются того, чего хотят в этой жизни.

На интуитивном уровне Козероги способны почувствовать недоброжелателей и сразу же прекращают с ними общение. Они знают, как защитить себя, если кто-то решил наслать порчу. Могут отражать негативную энергетику и с большой силой отправлять её к недоброжелателям обратно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака Зодиака, которые всё тащат в дом, редко задумываються о своём транжирстве

Близнецы

Благодаря своей силе, которая у них есть с самого рождения, всю негативную энергию перевоплощают в положительную. Близнецы могут заговорить своего собеседника, как только разговор перерастает в негатив, перестают слушать и думают только о хорошем. Они словно отключат своё подсознание и начинают мысленно куда-то перемещаться. Благодаря этому обезоруживают собеседника и подсознательно защищают своё энергетическое поле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака Зодиака, которые с рождения находятся под надежной защитой кармы предков

Рыбы

На вид – тонкие, ранимые натуры, с которыми порой бывает очень трудно. Но в них таится много силы и положительной энергии, о которой мало кто знает. Как только начинают общение с негативно настроенными людьми, включают свой защитный панцирь, который помогает в трудную жизненную минуту. Благодаря интуиции становятся неуязвимыми перед жизненными неудачами и негативно настроенными людьми.


Выбор редакции


Еда