Пятница, 26 апреля 2024 года

Как защитить семью от злых людей от порчи сглаза и зависти: талисманы своими руками

Ежедневно, многие люди сталкиваются с огромным количеством негатива в своей жизни, чтобы уберечь себя, советуют сделать оберег, который поможет от сглаза, порчи и плохого самочувствия. Данные талисманы способны притягивать только положительные эмоции и удачу во всех делах.

Как сделать оберег от порчи и зла

В мире много ненависти и зла, чтобы уберечь себя, своих родных и близких людей от порчи, сглаза и различных жизненных неудач, советуют обязательно сделать специальный оберег, который положительно влияет на самочувствие, способен отвести все неудачи негативное воздействие людей. Общение со злыми людьми может повлечь за собой сглаз, порчу. Энергетические вампиры способны истощить биополе человека.

Появляется раздражение, люди становятся сонными, делают различные глупости, покупают ненужные вещи и вкладывают деньги в проекты, которые со временем приносят только убытки. Также, могут повлечь одиночество и частые ссоры с родными и близкими людьми, ухудшение здоровья.

Обереги помогают избавить человека от зависти и негативного воздействия врагов. При их помощи, устанавливается энергетическая защита, которая положительно влияет на самочувствие, на человека.

Существует много способов защитить себя, а также свою семью от неудач и плохого самочувствия. Ещё с давних времён, одним из самых сильных талисманов являлся Цветок Папортника. Его могут носить мужчины, так как растение придаёт силы и положительной энергии. Не только цветение помогает от злых духов, но и стебель, лепестки.

Если их высушить, положить в красный мешок, можно сделать сильный талисман. Для женщин подходит Одолень трава, которая также положительно влияет на самочувствие, улучшает жизненную энергию, помогает при разных невзгодах и негатива. Данное растение используют во время различных болезней. Оно олицетворяет человеческую душу, придаёт заряда бодрости и помогает при недугах.

Защита из трав от порчи и сглаза

Защитой от зла, ненависти помогают следующие травы:

  • мята – нейтрализует негативную энергию, улучшает самочувствие, борется со злом;
  • зверобой – способен отпугнуть нечистую силу, хорошо защищает от сглаза и негатива в жизни;
  • вереск – способен принести удачу человеку;
  • полынь – способна очистить энергетику, привлекает положительные эмоции и защищает от всех бед.

Если сложить все травы в красный мешочек, можно защитить себя от всего злого на земле.

Данный амулет можно носить на шее, повесить на стекло в автомобиле, носить в кошельке или же повесить возле входной двери дома.

Чтобы вся семья имела хорошую энергетическую защиту, советуют завести белого кота.

Оберег из молитвы от порчи и зла

Оберег можно сделать при помощи различным молитвам. Для этого берут маленькую икону Девы Марии или Богородицы и читают вслух: «Дева Мария защити, от всего злого защити, подари удачу на моём пути, все невзгод и болезни забери. Аминь».

Молитва должна исходить от чистого сердца и души. Можно сходить в церковь, поставить свечку и помолиться, попросить Божьего благословения.

Перед выходом из дома советуют сказать такие слова: «Ангел мой, я с тобой, ты вперёд, я за тобой». Они помогают уберечь человека от всего злого, от негатива и порчи как на работе, так и в транспорте.

Чтобы в коллективе не было завистников, советуют на рабочем месте держат красный мешочек с солью.

Мешочек с красным перцем и чесноком, уберегает от энергетических вампиров и плохого самочувствия.

Мешок с травами: зверобоя, крапивы советуют спрятать от сторонних глаз, придаёт силы и уверенности в себе.

На рабочем месте советуют держать традесканцию – герань, она отталкивает порчу. Чтобы в доме всегда была положительная энергия, советуют мыть полы с солью, а букеты сушёных трав отгоняют зло.


Выбор редакции


Еда