Четверг, 25 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 7 марта 2020 года: некоторым знакам зодиака сильно повезет в этот день

По гороскопу Таро на 7 марта 2020 года у многих знаков зодиака этот день обещает пройти насыщенно и переменчиво. Некоторых представителей зодиакального круга карты Таро предупреждают о надвигающейся опасности. А для отдельных знаков зодиака этот день готовит множество приятных сюрпризов и перемен.

Таро-прогноз на 7 марта 2020 года для знаков Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день рекомендуется быть внимательными и осторожными. Возможно, кто-то из их коллег готовит для них какую-то пакость или нечестную игру. Нельзя позволять окружающим перекладывать свои обязанности на плечи Овнов, иначе они могут наделать много ошибок. В сложных ситуациях на помощь придут близкие и родные люди. Стоит прислушаться к их советам.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо больше времени уделять своим родным и близким 7 марта 2020 года. Они остро нуждаются в их содействии и общении. Кроме того, лучше не высовываться в этот период и не выставлять себя напоказ. Это может не понравиться окружающим и вызовет у них агрессию. Вечер лучше всего провести с любимым человеком или в компании друзей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в последнее время сильно страдают от стрессов и перенапряжения. Из-за этого им не удается отыскать выход из сложившейся ситуации. Не стоит терзать и мучить себя. Карты Таро советуют им посмотреть по сторонам более внимательно. Вполне вероятно, что путь к истине находится совсем рядом. Не рекомендуется в субботу, 7 марта 2020 года, быть слишком расточительными, иначе могут возникнуть финансовые трудности.

Таро-прогноз на 7 марта 2020 года для знаков Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов наступит решающий период. Только самые стойкие и настойчивые смогут достичь успеха и заполучить желаемое. Нельзя опускать руки и показывать свою слабость. Нужно быть максимально собранными и верить в свои силы. Еще в этот день необходимо наладить взаимоотношения с партнером. Одинокие представители Тельцов имеют все шансы встретить свою половинку в этот период.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоит принять важное решение в этот день. Главное, не делать скоропалительных выводов, спешка к добру не приведет. Лучше все хорошенько обдумать, взвесить все «за» и «против», и только потом принимать окончательное решение. Еще карты Таро говорят о том, что скоро в жизни Дев произойдут приятные перемены.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам карты Таро предвещают благоприятный период. Утром, конечно, их эмоции могут выплеснуться наружу, что приведет к небольшим ссорам с окружающими, но ближе к вечеру ситуация стабилизируется. Они смогут выгодно заключить сделку в этот день, которая принесет немалую прибыль и выгоду. Важно также составить дальнейшие планы на будущее, чтобы не пропустить свой шанс стать успешнее и счастливее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой отдых подойдет знакам зодиака в 2020 году

Таро-прогноз на 7 марта 2020 года для знаков Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам карты Таро предсказывают удачный день. Все их переживания и невзгоды отойдут на второй план. Пришло время отдыха и расслабления. Можно спокойно выдохнуть и наслаждаться свободой. Лучше всего провести этот период на природе, в компании родных и близких.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов день обещает пройти хорошо и спокойно. На работе все пройдет гладко, а ближе к вечеру близкие порадуют их приятным сюрпризом. Однако Весам следует подготовиться к тому, что не все их идеи будут восприняты «на ура». Дорогу к успеху придется протаптывать одним.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит вполне благоприятный день. У них наступит период духовного возрождения и эмоциональной разгрузки. Водолеи сумели разобраться в сложной ситуации и найти из нее выход. Теперь можно выдохнуть полной грудью и заняться теми делами, что приносят положительные эмоции. Возможно, они получат интересное деловое предложение или денежное вознаграждение.

Таро-прогноз на 7 марта 2020 года для знаков Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот период карты Таро советуют предаться размышлениям и анализу своих действий. Вполне вероятно, что где-то они допустили ошибку. Некоторые люди могли затаить на них обиду. Нужно постараться сгладить острые углы и наладить взаимоотношения. Лучше довериться интуиции — она подскажет, как следует поступать дальше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов этот день готовит множество приятных сюрпризов. Эти люди выполнили огромный труд на пути к своему успеху, пришла пора принимать лавры победителя и достойное вознаграждение. Кроме того, этот день идеально подходит для новых начинаний, знакомств или принятия важного решения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам карты Таро пророчат небольшие финансовые трудности в этот период. Не стоит расстраиваться, лучше все хорошенько обдумать и создать план на выполнение дальнейших действий. Одиноким представителям знака необходимо присмотреться к новым знакомым, вполне возможно, что кто-то из них претендует на роль их избранника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как пережить ретроградный Меркурий разным знакам Зодиака


Выбор редакции


Еда