Пятница, 26 апреля 2024 года

Нумерология: 22.02.2020, что можно и чего нельзя делать в этот день

Нумерология: 22.02.2020, что можно и чего нельзя делать в этот день – об этом прекрасно осведомлена нумеролог Елена Стадник. Своими знаниями она поделилась с представителями СМИ. Эксперт пояснила смысл «двоек» и «нулей», а также то, существует ли какая-либо опасность, связанная с этими цифрами и такой их комбинацией.

Дата 22.02.2020: влияние даты на энергетику дня

По словам Елены Стадник, в том, что дата такая необычная, большой опасности нет. 22 числа успешным будет запуск проекта, для которого необходимо задействовать ресурсы. Это может быть запись на занятия спортом, на обучение вокалу, танцам. Успешными будут также инвестиции и крупные приобретения вплоть до машины или квартиры, а также благотворительные взносы.

Нумеролог предостерегает от новых знакомств в этот день, а также от попыток выяснения отношений. Особое внимание понадобится 22 февраля 2020 года всем, кто будет за рулём – это день с большим эмоциональным зарядом.

Энергетика дня, как считает нумеролог, станет настолько мощной, что способна будет не только созидать, но и вредить. Человеку сложно будет принять простую истину: за свои слова нужно отвечать. Кто-то может впасть в уныние, на кого-то навалится депрессия. Обострится влияние людей друг на друга, причём как и позитивное, так и негативное. От крупных сделок сегодня лучше отказаться.

Что называют нумерологией и в чём заключена суть данной науки

Анализировать цифры пытались мудрецы из глубокой древности. Цифры использовали при составлении портретов людей: их качеств, особенностей характера, возможностей, способностей, потенциала, энергетического запаса, при том, кто как ведёт себя в бытовых ситуациях, каким является семьянином.

По мнению нумеролога Елены Стадник, анализ цифр способен дать понимание себя самого, своего близкого окружения, своей половинки. С помощью цифр можно узнать о сильных и слабых сторонах человека и даже внести в них при необходимости нужную гармонию.

Каждый человек приходит в этот мир с определённым зашифрованным кодом, матрицей – всё это эксперт может безошибочно определить по цифрам, из которых состоит дата рождения любого человека.

Нумерология – это не астрология, она обходится более общим описанием. Для нумеролога важна только дата, то есть день рождения, месяц и год. Астрологу же для составления гороскопа ещё необходимо знать, в какое время человек родился, поясняет Стадник.

В каждой цифре, в каждой комбинации цифр – своя энергетика, судя по которой нумеролог может сказать о предрасположенности к тому или иному поступку.

Матрица состоит из нескольких секторов и поведает о характере человека, о его энергетике, о том, кто какими науками предпочитает заниматься, имеет ли потенциал для развития своих способностей, о здоровье, о логике и интуиции, о склонности трудиться или властвовать, о том, насколько человек удачлив и везуч, о том, насколько у него развито чувство долга, каким умом он обладает и какой памятью.

Матрица, в которой преобладают единицы, характеризует человека с волевой стороны, сильной, как лидера. У кого в матрице две цифры «7» –  тому часто везёт. Если отсутствуют пятёрки – это фантазёр с прекрасно развитым воображением.

Сектор памяти и ума изобилует девятками – это люди науки, а у кого сектор энергетики оказался без двоек, у того низкий и материальный, и энергетический ресурс.

Отсутствие восьмёрок говорит о безответственности человека и об отсутствии у него или почти отсутствии чувства долга. Цифра ноль – нейтральная. То есть способности есть, но для их реализации необходимы немалые усилия со стороны человека.

Анализ матрицы – это не просто чтение цифр и описание характеристик каждой из них. Здесь очень важны также комбинации цифр. Нумеролог отметила, что Матрицу возможно изменить, если правильно использовать окружающую среду и её воздействие, жизненный опыт, возраст и пр.

Как нумеролог характеризует людей с датой рождения 22.02.2020 и 02.02.2020

Елена Стадник пояснила, что обе даты представлены в матрице только тремя секторами из девяти. Это энергетика, здоровье и чувство долга. Остальное – по нулям.

Нумеролог рассказала, что люди с такой датой рождения будут сильными в энергетическом плане. Они будут в состоянии самостоятельно распределять своё время и свою силу, а ещё – смогут выбирать, в какое именно русло должна быть направлена их энергия.

Как правило, такие личности становятся бизнесменами или управленцами. Из них также получаются отличные спортсмены, вокалисты, танцоры – энергия из них буквально бьёт ключом.

Люди с датой рождения 22.02.2020 и 02.02.2020 отличаются сильно развитым чувством долга, они очень заботливы и могут стать примерными опекунами. Однако духовность в себе этим людям придётся развить самостоятельно, потому что в матрице этот сектор обнулён, как, впрочем, и сектор темперамента.

Сложности данной категории людей будут связаны с восприятием точных наук, с выстраиванием отношений. Для них будет важнее обращать внимание на мелочи и делать из партнёра идеальную личность.

Что очень важно для людей с такой датой рождения – они долгожители, будут оставаться молодыми на протяжении долгих лет, их организм способен регенерировать и восстанавливать свои силы.


Выбор редакции


Еда