Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп Василисы Володиной на 13 января 2020 года: удача может ожидать многих знаков зодиака

По словам Василисы Володиной, 13 января 2020 года для многих знаков зодиака наступит благополучный день в плане карьерного роста. Несмотря на то что в этот период многих ждет успех, все можно легко испортить повышенной эмоциональностью. Нужно быть сдержанными и контролировать свои чувства, избегать конфликтов.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 13 января 2020 года для знаков Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Перед тем как приступать к реализации каких-то дел 13 января, Овнам нужно все тщательно продумать и осознать. Только в таком случае можно приступать к активным действиям. К тому же если Овны все-таки предпримут какие-то действия в этот день, то нужно завершить начатое дело до конца.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов астролог Володина предсказывает удачный день. Особенно благоприятно в этот период совершать различные банковские, финансовые действия, операции с недвижимостью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит не самый благоприятный день. Звезды советуют им взять паузу и отказаться от активных действий. Лучше сохранить жизненные силы, пересмотреть свои взгляды на жизнь, избавиться от токсичных отношений.

Читайте также: Овен, Телец, Дева, Козерог: знаки зодиака, которые могут с лёгкостью притянуть к себе богатство

Астропрогноз от Василисы Володиной на 13 января 2020 года для знаков Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам звезды пророчат плохой день. Очень важно — не принимать необдуманных решений и работать в коллективе. Это подходящее время для анализа своих сил, составления планов и стратегии дальнейших действий.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев 13 января 2020 года будет один из самых удачных дней. У многих представителей знака обострится интуиция, откроются скрытые способности. День подходящий для романтического свидания, налаживания взаимоотношений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов, как и для Дев, это будет один из лучших дней. Козероги раскроют в себе новые возможности, их интуиция обострится. Представителям этого знака будет легко вступать в контакты с людьми в этот день.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 13 января 2020 года для знаков Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов этот день пройдет стабильно и слаженно. Лучше заниматься в этот период только хорошо отработанной деятельностью, без всяких новшеств.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нужно проанализировать свои ошибки в этот день и вынести из них полезный урок. Это поможет им поднять свой авторитет среди окружающих и укрепить положение. Велика вероятность творческого подъема, прилива жизненных сил и энергии.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям Василиса Володина предсказывает удачный день. Все дела, за которые будут браться представители этого знака, хорошо продвинутся. Если и возникнут какие-то мелкие трудности, то они не принесут ощутимого вреда для Водолеев.

Читайте также: Близнецы, Весы, Водолей: знаки зодиака, которым в январе 2020 года придется принимать ответственные решения

Астропрогноз от Василисы Володиной на 13 января 2020 года для знаков Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков наступит идеальное время, чтобы что-то изменить в своей жизни. Лень и пассивность 13 января 2020 года недопустимы для этого знака. Нужно проявить свой характер, напор и бороться за свое место под солнцем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов этот день пройдет вполне благополучно. Многие представители знака смогут обрести свободу и почувствуют приливы радости. Это крайне подходящее время для заключения брака. Союз будет гармоничным и долговременным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам 13 января нужно заняться решением старых незавершенных дел. Именно в этот период им представится возможность посмотреть на свои действия со стороны и определить ранее допущенные ошибки.


Выбор редакции


Еда