Пятница, 19 апреля 2024 года

Обстоятельства, с которыми нужно перестать мириться знакам зодиака в 2020 году, чтобы стать счастливее

У каждого знака зодиака может наступить момент, когда придется перестать мириться с какими-то обстоятельствами, чтобы стать счастливее и успешнее. Астрологи даже составили список для каждого знака, кому и с чем нужно перестать мириться в 2020 году, чтобы получить новые возможности для развития и карьерного роста. Лучше прислушаться к советам специалистов и начать принимать только те решения, которые делают человека по-настоящему счастливыми. Только так можно выйти из зоны своего комфорта и достигнуть чего-то нового.

С чем нужно перестать мириться огненным знакам в 2020 году

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует перестать мириться со своей ненавистной работой. Никогда не поздно начать все сначала, открыть в себе новые возможности и таланты. Нужно просто посмотреть на себя со стороны и определить, что получается лучше всего. Составить план действий, набросать стратегию и в путь – к своим мечтам.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вполне возможно, что Львам придется сменить место работы в 2020 году, чтобы достичь чего-то нового. Да, это может быть страшно, но это единственный верный путь, если в предыдущем коллективе Льва перестали ценить как сотрудника.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует сузить круг своего общения в 2020 году. Представителям знака нужно вычеркнуть из числа своих друзей тех, кто вспоминает Стрельца, только когда это нужно им. Это весьма сложно, но не невозможно.

С чем нужно перестать мириться земным знакам в 2020 году

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам, как и Стрельцам, нужно перебрать и уменьшить круг своих друзей. Лучше оставить возле себя одного товарища, зато верного и преданного во всех смыслах. Не стоит дружить с негативно настроенными личностями или лгунами. Они не придут на помощь в трудную минуту, а только будут злорадствовать в сторонке.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нужно «избавиться» от друзей, что тянут их вниз. Это ненужный балласт. Они не дают Девам развиваться, постоянно критикуя их и унижая. Более того, резкие высказывания таких друзей могут привести к душевным расстройствам и потере жизненной энергии. Дева просто сама не захочет что-либо менять в своей жизни после такого, хотя вполне могла бы достичь успеха.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам также предстоит сделать непростой выбор в плане взаимоотношений с окружающими. Козероги трудолюбивы и дружелюбны. Однако если не получают того же взамен, то их отношение к такому человеку сразу меняется на отрицательное. Это и правильно, пользы от такой дружбы все равно не будет.

С чем нужно перестать мириться воздушным знакам в 2020 году

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нужно научиться выбирать только те отношения, которые дарят им радость и счастье. Иногда лучше быть вовсе одному, нежели терпеть токсичные отношения. Не стоит искать оправдания плохим поступкам окружающих. Лучше оградить себя от них и никогда не принимать то, что не нравится.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам звезды советуют сохранить в 2020 году только те отношения, в которых их ценят и уважают. Если Весы начали замечать, что их партнер не прилагает усилий, чтобы сохранить союз, то, скорее всего, так и есть на самом деле. Не стоит тянуть весь груз на своих плечах. Нужно искать того, кто разделит с ними эту ношу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нужно перестать мириться с ненавистной работой, даже если она высокооплачиваемая. Никакие деньги не стоят того, что Водолей морально истощается, выполняя свои обязанности. Никогда не поздно начать свое дело, ведь в конечном счете оно принесет не только доход, но и удовольствие.

С чем нужно перестать мириться водным знакам в 2020 году

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует посмотреть на свои взаимоотношения с партнером. Если он не уделяет Ракам достаточно внимания, постоянно критикует их и высмеивает, то такие отношения не стоит поддерживать. Представителям знака необходимо отправляться на поиски истинных чувств, когда партнер будет считать Рака №1 во всех аспектах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нужно окружить себя людьми, которые сильно верят в них и не сомневаются в их способностях. В противном случае завистники и псевдо-друзья постараются отговорить Скорпиона от достижения поставленных целей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нужно перестать бояться принимать серьезные решения в своей жизни. Только они сами способны выявить свои недостатки и устранить их. Ну и, конечно же, поддержка родного человека играет далеко не последнюю роль. Если Рыбы уже имеют такого человека, то нужно держаться за него и отвечать ему взаимностью.


Выбор редакции


Еда