Пятница, 29 марта 2024 года

Породы кошек, которые подходят всем знакам зодиака

Каждому знаку зодиака подходит определённая кошка. Она помогает настроиться на положительное настроение, улучшает самочувствие. Благодаря им представители разных знаков зодиака решают жизненные проблемы.

Породы кошек для Овна, Тельца, Близнецов

Гороскоп – это самый древний способ узнать свою судьбу, привлечь богатство и любовь в свою жизнь. Благодаря предсказанию астрологов можно узнать не только характер человека, но и животное, которое ему подходит.

Овен

Люди воинственные, упрямые и порой деспотичные. Не идут на поводу у окружающих людей. Часто появляется у них раздражительность. Для них подходит британский кот, который имеет агрессивный характер, очень задиристый.

Телец

Трудолюбивые, упорные и терпеливые, всегда добиваются важных в своей жизни высот, знают, как покорить сердце окружающих. Им отлично подходит персидский кот, они упертые и терпеливые. Данные животные ценятся за красивый окрас и дорогую шерсть.

Близнецы

Интеллектуально развиты, всегда знают ответы на заданные вопросы, с лёгкостью приспосабливаются к различным жизненным ситуациям. Для Близнецов подходит вислоухая шотландка. Она игривая, интересная и любознательная. Близнецы великолепно уживутся с данной породой, будут хорошими друзьями.

Породы кошек для Рака, Девы, Льва

Рак

Чувствительная и порой ранимая натура, поэтому будут стараться подобрать животное, которое великолепно подходит под свой характер. Астрологи уверены,  Раки найдут общий язык с породой сибиряк. Они порой не отличаются по характеру. Могут быть ревнивыми и разносторонними личностями. Они защитят своего хозяина, снимут усталость и помогут в трудную минуту.

Лев

Представителям данного знака зодиака великолепно подходит вальяжный британец. Порода отличается от всех остальных сдержанностью, уверенностью в себе, хорошим поведением. Независимые и ненавязчивые, знают, как привлечь к себе внимание своего хозяина. Львы обожают командовать, стараются, чтобы все им подчинялись. Также и порода котов, они стараются, чтобы вокруг них была нежная и интересная атмосфера.

Дева

Интеллигентные, наблюдательные и интересные личности, которые всегда стремятся к совершенству. Для них великолепно подходит американская короткошерстная. Порода понятливая, послушная, с лёгкостью поддаётся дрессировки.

Породы кошек для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Это люди, которыми управляет красота. Они грамотные, великодушные и любознательные. Всегда стремятся ко всему интересному и необычному. Им хорошо подходит порода кошек ангора.

Скорпион

Сильные, любознательные личности, с которыми легко найти общий язык. Они умные, талантливые и порой очень непредсказуемые. Чтобы добиться целей в жизни, начинают сметать всё со своего пути. С лёгкостью обходят любое препятствие, обожают быть лидерами, энергичные. Отлично подходят им сиамские коты. Характер Скорпионов отлично подходит к сиамцам. Они дополняют друг друга, улучшают настроение.

Стрельцы

Добродушные, интересные личности, с которыми никогда не бывает скучно. Порой любят посидеть в одиночку и подумать над своей жизнью. Подходят коты породы оцикет, они сразу привязываются к своему хозяину.

Породы кошек для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Амбициозные, интересные личности, верные и расчетливые. Часто говорят, то что думают. Для них подходят тайские коты. Данная порода характером похожа на Козерогов, они уверенные и решительные, знают, как произвести впечатление на окружающих.

Водолей

Справедливые, оригинальные, умные, никогда не раздражают, привязывают к себе многих людей, знают, как добиться успеха в карьере. Балинезийская порода отлично подходит Водолеям, они преданные, ласковые, интересные.

Рыбы

Двойственные натуры, всегда стремятся покорить душу и сердце окружающих людей.

Честные, трудолюбивые и любознательными. С ними всегда интересно, можно необычно провести время. Отлично подходит Рыбам норвежская порода.


Выбор редакции


Еда