Четверг, 28 марта 2024 года

Названы главные транжиры по знаку зодиака, которые не умеют экономить деньги

В мире столько соблазнов, при этом не каждый сможет удержаться и не потратить все деньги. Есть такие люди, которые просто не знают меры в покупках. Например, отправишься в магазин за хлебом, а домой возвращаешься с огромными пакетами продуктов. Планируешь купить только одну вещь, а получается обновить большую часть гардероба. Но много и таких людей, которым приходится покупать вещи в «секонд-хенде», чтобы отложить немного денег на «чёрный день».

Овен

Овен мгновенно тратит заработанные деньги. Он ничего не собирается откладывать, не отказывает себе в удовольствиях. Бывает такое, что за один день он потратит в магазине половину заработка и это его ничуть не расстроит.

Телец

Они тоже не жадины, но копить не умеют. Они себе не отказывают во вкусной еде, тратят много средств на уход за собой. Чтобы не испытывать нужды, они упорно работают. Тельцы не допустят того, чтобы сидеть без денег вообще.

Близнецы

Этот знак зодиака только и делает, что занимается добычей денег. Откладывать они смогут с того момента, когда начнут зарабатывать сверх нормы и избавиться от нахлебников.

Рак

Люди этого знака зодиака тратят средства только на нужные вещи, но тем не менее у них никогда нет накопленных денег. Рак считает, что копить деньги должен их спутник жизни.

Лев

Для того чтобы чувствовать себя уверенным, эти люди просто не могут не тратить деньги. Ведь ходить в обносках для них унизительно. Поэтому Лев с чистой совестью тратит всё, что заработал.

Дева

Этот знак не привык себе в чём-то отказывать. Но на публике он делает вид, что зарабатывает столько же денег, как и его подчинённые, а трудится чисто за идею.

Весы

Весы умеют с умом распоряжаться финансами. На мелочи они не тратятся и на депозит в банке не кладут. Их рациональности в распоряжении деньгами можно только позавидовать.

Скорпион

Представители этого знака зодиака любят жить, ни в чём себе не отказывая. Скорпион беспощадно тратит деньги и в активном поиске того, кто готов профинансировать его капризы.

Стрелец

Стрельцы ужасные транжиры. Они готовы тратить баснословные средства на нужные вещи и безделушки. Для того чтобы приобрести товар с распродажи, они готовы одолжить деньги или снять с кредитки.

Козерог

Рациональный Козерог точно знает, как заработать деньги и как их отложить. Возможно, придётся в чём-то себе отказать, чтобы сэкономить.

Водолей

Водолей повторяет действия своих друзей: если они пойдут в банк класть деньги на депозит, он последует их примеру. А если они решат тратить деньги на развлечения, то и Водолей с ними заодно.

Рыбы

Рыбы могут только мечтать о несметных богатствах, а взять себя в руки и что-то отложить – это не про них.


Выбор редакции


Еда