Пятница, 19 апреля 2024 года

В каком наряде лучше встречать Новый 2020 год, согласно знаку зодиака

Все люди знают: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Наступающий год обязательно должен быть как никогда особенным. Поэтому нужно хорошо к нему подготовиться, а главное – подобрать самый подходящий наряд.

Овен

Если отталкиваться от астрологии, то Овнам лучше всего будет в черном наряде. А так как дизайнеры шьют множество вариантов этого цвета, то каждый сможет подобрать себе изумительный наряд.

Телец

Представителям данного знака лучше всего обратить внимание на одежду синего и белого оттенков. Для того чтобы образ был не очень скучным, разбавить его можно красивыми серьгами и браслетами.

Близнецы

Люди, которые родились под этим знаком, должны обратить свое внимание на желтый, коричневый и зеленый цвета своего наряда. Если будет казаться, что такая палитра делает человека невзрачным, то астрологи советуют выбрать наряд из золотой ткани.

Рак

Для того чтобы быть замеченным и угодить хозяйке года, следует обратить внимание на белые и серебряные цвета.

Лев

Для девушек очень красиво будет сочетание двух цветов: черного и бордового, тем более, что это самый подходящий вариант наряда.

Дева

Представителям этого знака стоит обратить внимание на синий и голубой цвета. Даже если эти оттенки кажутся холодными, их легко можно разбавить серебряными аксессуарами.

Весы

Для изумительного образа ключевыми словами будут простота и легкость. Но коричневый оттенок сможет подчеркнуть все достоинства женской фигуры.

Скорпион

Представителям этого знака нужно «блистать» на Новый год. Поэтому красный, малиновый оттенки будут кстати. Чем ярче будет наряд, тем удачливей будет год.

Стрелец

Астрологи рекомендуют Стрельцам остановить свой выбор на фиолетовом цвете. Такой наряд не оставит равнодушным никого, наоборот, будет цеплять взгляды.

Козерог

Представителям этого знака лучше выбрать наряд в коричневой цветовой гамме. Но забывать о блестках и стразах нельзя, потому что хозяйка 2020 года может обидеться.

Водолей

Астрологи считают этот знак зодиака самым счастливым, потому что у них большой выбор оттенков наряда. Самыми подходящими будут бежевый, желтый, пурпурный и еще нежные цвета одежды.

Рыбы

Так как хозяйка 2020 года не боится экспериментировать, то к такому же призывает и представителей данного знака. Остановить свой выбор можно на лиловом и красном цветах.


Выбор редакции


Еда