Суббота, 27 апреля 2024 года

Как встретить 2020 год, чтобы в доме были удача и счастье

Новый 2020 год пройдёт под влиянием Белой Металлической Крысы, которая положительно отразится на семейном достатке и благополучии. Для привлечения удачи и счастья в личной жизни советуют подобрать правильный оттенок в одежде, прическу и стиль.

Характер хозяйки 2020 года

Новый год – это один из самых удачных дней в году, которые позволяют встретить его счастливо благодаря различным традициям и обрядам. Данное событие окутывает людей настоящим ореолом волшебства.

Белая Металлическая Крыса начинает вступать в свои владения в 2020 году, она поможет настроиться на положительную волну. Для её встречи советуют особое внимание уделить одежде, макияжу, украшениям, а также приготовлению вкусных блюд. Белая Металлическая Крыса – очень нелёгкое существо, которое всячески старается быть добрым ко всем. Она хитрая, для Крыс всегда важно, чтобы их окружали добрые и отзывчивые люди.

Дети, которые родились в 2020 году, имеют твёрдый характер, стремятся к справедливости, всегда готовы на различные подвиги. Имеют твердый характер, справедливые натуры. Главное для них — это упорство и сила. Готовы вступить в борьбу за свои владения и права.

Астрологи уверяют, что в 2020 году успех ожидает уверенных в себе людей, грациозных, решительных, всегда знающих себе цену. Белая Крыса всегда будет помогать тем, кто готов на большие жизненные подвиги. Если ее сильно разозлить, начинаются большие невзгоды, разочарования и непонимания.

Приметы для встречи 2020 года

Чтобы правильно встретить 2020 год, советуют соблюдать все традиции и обычаи, которые помогут привлечь удачу и счастье:

  1. Накануне праздника тщательно убирают в доме. Советуют навести идеальную чистоту. Крыса будет довольна и принесёт достаток и благополучие.
  2. Советуют вокруг обойти убранную квартиру, это поможет очистить жилище и привлечёт успех.
  3. Перед тем как вступать в Новый 2020 год, обязательно просят прощения у тех, кого когда-то обидел или у обидчиков.
  4. Крыса будет довольна, если Новый год люди встретят за семейным столом, который укрыт белой скатертью.
  5. Во время вручения подарков обязательно советуют произнести слова «Подарок от сердца и на удачу, желаю здоровья и жизни в награду».
  6. Веник, которым заметали в прошлом году, в 2020 стоит выбросить в мусор. Обязательно перед боем курантов стоит вынести мусорное ведро, оно должно быть чистым.
  7. Вся сломанная бытовая техника должна быть починена, вещи правильно сложены.
  8. Во время боя курантов обязательно стоит в бокал с шампанским положить мелочь и выпить алкогольный напиток.
  9. Перед переходом в новый год обязательно стоит отдать все доги, это позволит настроиться на положительные мысли.

 

Зарядить финансовое благополучие при помощи денег под ковриком возле входной двери. После празднования Нового года 1 января обязательно стоит на стол поставить 7 разных блюд. Во время боя курантов стоит поменяться бокалами с шампанским, это сулит удачу и счастье в личной жизни.

Наряд, оформление елки для празднования 2020 года

Перед празднованием Нового года особое внимание уделяют оформлению елки. Желательно использовать фиолетовые, розовые, белые, желтые, золотые, серебряные оттенки. Много блёсток и разноцветных игрушек. Отлично подходит классический стиль украшения, эко, ретро.

Из блюд лучше всего подбирать мясные, молочные, овощи, фрукты, желательно без алкоголя. Крыса не любит, чтобы было много спиртных напитков. Не советуют ставить много сыра, квашенной капусты, круп, манки. От этого лучше всего отказаться.

Для счастья в 2020 году желательно встречать праздник с хорошим настроением и положительными эмоциями. Особое внимание во время встречи 2020 года советуют уделить нарядам, они должны соответствовать оттенкам Крысы. Желательно не надевать вызывающие оттенки и одежду.


Выбор редакции


Еда