Четверг, 28 марта 2024 года

Астролог Василиса Володина предсказывает 13 декабря 2019 года некоторым знакам зодиака проблемы в финансовой сфере

Гороскоп на 13 декабря советует знакам зодиака проявить бдительность в отношении финансов и материальных благ. Василиса Володина дала оценку этого дня для каждого созвездия. Главной задачей многих будет избежать трудностей и ненастья, которые станут подстерегать их на каждом углу. Но будут и такие знаки, которых ожидает значительный успех в делах и любви.

Астрологический прогноз на 13 декабря 2019 года для огненных знаков зодиака

Овен

Не всегда люди могут контролировать все, что их окружает, да и ни к чему это совсем порой. Володина предсказывает положительный день, в котором много моментов будут выигрышными для Овнов. Этому знаку захочется некой романтической игры, и это прекрасно, важно не зайти далеко в таких порывах.

Стрелец

В жизни данного созвездия в этот период будет происходить множество положительных моментов и удачных проектов. Только Василиса Володина сделала предостережение в плане материальных трат, которых по возможности лучше избежать. В какой-то момент Стрельцам откроется необычная истина.

Лев

На горизонте представителей этого созвездия намечаются совсем немалые перспективы в профессиональной деятельности. Только существует шанс все испортить, к примеру, хвастовство не приведет ни к чему положительному. Как говорится – счастье любит тишину. Володина настаивает на том, чтобы Львы всерьез задумались об отдыхе.

Что судьба уготовила для водных знаков зодиака на 13 декабря 2019 года по предсказанию Василисы Володиной

Рыбы

На этом этапе представители данной водной стихии смогут увидеть перемены, которые резко ворвутся в их привычный образ жизни. Астролог не советует им противиться этому, в противном случае течение может занести их в самую непредсказуемую сторону. В личной жизни Рыбам стоит выдержать паузу, которая укрепит их взаимоотношения.

Скорпион

Представителям этой водной стихии придется прекратить свое самоедство и раскопки каких-то эмоций, сейчас свое внимание стоит заострить на людях, которые завидуют их успеху. День преподнесет еще один сюрприз. Появится человек, который прежде причинил неприятности Скорпионам, но он поднимет белый флаг и пойдет на мировую.

Рак

Людям, рожденным под данным водным знаком, в этот день стоит следить за своей речью. Раки в последнее время слишком много говорят лишнего и обидного окружающим. Астролог советует им контролировать свой поток слов. Лучшим занятием для них будет отдать свое тепло родным, которые в нем нуждаются.

Какие перспективы ожидаются 13 декабря в жизни воздушных знаков зодиака по прогнозу Василисы Володиной

Весы

День преподнесет представителям данного воздушного знака особые события. Возникнет человек, который когда-то испытывал к ним самые нежные чувства, но, к сожалению, ничего положительного от него ожидать не придется. Только Василиса Володина предсказывает Весам и приятные моменты, если они включат свой шарм, то смогут склонить на свою сторону любого собеседника.

Водолей

Этот период не лучшее время для какой-то пустой болтовни. Водолеям стоит активно заняться своей карьерой. Они будут полны идей и новых перспектив, главное – не сидеть без дела, а реализовывать в жизнь свой план. Но при этом стоит помнить, что близкие нуждаются в их поддержке.

Близнецы

День не расположен для каких-либо новых дел. Астролог советует сделать акцент на прежних проектах, которые требуют внимания и доработок. Возможно, Близнецам придется выложить приличную сумму денег, только печалиться по этому поводу вряд ли придется.

Василиса Володина рассказала, какие события ожидаются 13 декабря земных знаков зодиака

Телец

Для представителей знака Телец в этот день выпадет прекрасная возможность показаться во всей красе. Их сексуальность будет на пике, что позволит блистать перед людьми, которых они любят, и тех, кто уже им не принадлежит. Если данному знаку поступит ну очень интересное предложение, стоит проявить осторожность, скорее всего, это подвох.

Дева

Астрологи сделали предсказание для данного знака, в котором говорится, что Девы должны быть предельно осторожными в этот день. Не следует заниматься важными материальными операциями, сегодня кто-то попытается ввести их в заблуждение. В любом случае главной задачей этого дня должна быть защита от всего.

Козерог

Людям, рожденным под данным земным знаком, стоит выбрать для себя в этот период скромность. Только она сможет украсить их и не навредить. Астролог советует им выделить для себя необходимое время, чтобы восполнить утраченные силы и перезагрузиться для новых свершений.


Выбор редакции


Еда