Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп успеха: каким знакам зодиака может повезти в 2020 году

Астрологи прогнозируют, что 2020 год будет достаточно успешным для многих знаков зодиака с точки зрения профессиональной деятельности и финансов. Главное – это кропотливый труд, который Белая Металлическая Крыса обязательно оценит.

Овен

Все хорошее у Овнов еще впереди. Год Крысы – это удачное время для представителей этого знака, так как тотемное животное помогает тем, кто надеется только на свои силы и не сомневается в своем успехе. Это не значит, что Овнам все будет удаваться с легкостью, но их ждут новые победы и появление нового стимула в жизни. Помимо нового опыта Овны получат массу преференций, о которых и не мечтали.

Телец

Представители этого знака реалисты «до мозга костей», и поэтому не строят несбыточных планов. Но 2020 год изменит их представление о жизни и заставит поверить, что мечты сбываются. Наступающий год управляется стихией Земли, которой подчиняется и сам Телец. А это значит, что их ожидает период карьерного роста, финансового благополучия, время, когда можно рисковать.

Близнецы

В год Крысы Близнецов ждут серьезные перемены, которые могут даже изменить их мировоззрение и стиль жизни. Опыт, полученный в 2020 году, поможет развиться как личном плане, так и в профессиональной деятельности. Конец года потребует от Близнецов принятия серьезных решений, которые повлияют на их финансовое положение.

Рак

Начало года принесет успех тем Ракам, которые работают в сфере информации или развлечений. Они расширят свой круг общения за счет важных знакомств. Во второй половине года финансовые риски будут на грани, поэтому стоит внимательно относиться ко всем крупным сделкам, так как слишком высока вероятность попасть в руки мошенников.

Лев

Год Крысы потребует некоторых жертв от Львов для получения серьезных результатов, поэтому легких путей искать не стоит. Окружающие будут завидовать, а некоторые постараются ввести в заблуждение в вопросах, связанных с финансами.

Дева

С самого начала года Девы постараются обезопасить себя от различных неудач за счет снижения своих трат и общения с другими людьми. Но в середине года такое беспокойное состояние уйдет и все вернется на круги своя. В год Крысы Девам не стоит ожидать серьезного роста в карьере или изменения финансового состояния.

Весы

Это сложный год для Весов. Произойдет много ситуаций, когда изменить что-то будет не в силах Весов. Однако упорство в преодолении препятствий может быть высоко оценено и сработать на репутацию. Наиболее благополучные месяцы в 2020 году – это август и сентябрь, когда звезды дадут новый шанс.

Скорпион

С начала года у Скорпионов произойдет переоценка ценностей, которая откроет новые возможности. Глубоко эгоистичные цели могут привести Скорпионов к полному провалу не только на работе, но и в личной сфере. Осенью наступит удачный период, когда можно будет задуматься о смене бизнеса или работы.

Стрелец

Для достижения всего задуманного Стрельцам в 2020 году придется приложить немало усилий. Год будет непростым, но безграничный оптимизм Стрельцов поможет им преодолеть большинство проблем. Важно не принимать серьезных решений, особенно финансовых, в июне и июле, так как в это время можно потерять все свои накопления.

Козерог

В 2020 году многие Козероги примут решение взять на себя дополнительные обязательства, что покажется им перспективным. Но все же год будет недостаточно успешным в финансовом плане, поэтому стоит планировать свои расходы очень подробно и не превышать свои возможности.

Водолей

Для Водолеев это будет успешный год во всех сферах жизни. Важно сдерживать свои чрезмерные амбиции, чтобы удача не отвернулась, так как далеко идущие планы не только не будут поддержаны, но и вызовут серьезное раздражение окружающих, а в особенности близких людей.

Рыбы

Своей кропотливой работой Рыбы удивят всех, но все же они постараются достичь своих целей. Для этого у них наверняка хватит сил и энергии. Самыми напряженными месяцами в 2020 году будут июль и декабрь. В течение этого периода не стоит планировать свой бизнес или поездки, чтобы не подвергаться серьезным материальным потерям.


Выбор редакции


Еда