Пятница, 26 апреля 2024 года

Полнолуние в декабре 2019 может нести ряд запретов и возможностей

В декабре произойдет последнее в этом году полнолуние. Благодаря близости к зимнему солнцестоянию, это будет еще и полнолуние долгой ночи.  Время будет сильным в энергетическом плане, поэтому можно о многом просить, но не забывать про запреты. Произойдет данное событие 12 декабря 2019 года.

Запреты в декабрьское полнолуние 2019 года

Игнорировать страхи

В период полнолуния у человека обостряется интуиция. Все существующие страхи могут завладеть разумом. Это позволит разобраться в себе и найти главную причину, которая не дает жить спокойно и радоваться каждому дню.

Поддаваться влиянию вредных привычек

Сиюминутные порывы могут неблагоприятно отразиться на будущем человека. Астрологи рекомендуют отказаться от вредных привычек и не поддаваться эмоциям. Слишком яркие эмоции могут вызвать неутешительные последствия.

Ссориться

Любой конфликт в это время повлечет за собой серьезные последствия. Людей будут переполнять эмоции, которые повлекут за собой ссоры не только на работе, но и дома. Чтобы не стать зачинщиком конфликта, стоит отвлечься и подумать о приятном, послушать любимую музыку или выпить чашечку травяного чая.

Рисковать

Рисковать в период полнолуния нежелательно, оно может вызвать много серьезных проблем. Перед принятием решения нужно тщательно все обдумывать, иначе можно отдалить себя от поставленной цели и потерять денежные средства. Многие события в этот день станут драматичными и рискованными, поэтому стоит быть осторожными.

Переоценивать свои возможности

Успех придет только к тем, кто будет все рассчитывать перед принятием важных решений, взвешивать все «за» и «против». Люди, которые переоценивают свои возможности, могут остаться ни с чем и потеряют авторитет.

Возможности полнолуния в декабре 2019 года

Следовать своей цели

Любых целей в этот период легче достигать, главное – делать все разумно и придерживаться плана. Только так удастся обойти все ловушки и продвинуться вперед. При этом астрологи советуют контролировать каждый свой шаг, чтобы ненароком не ошибиться.

Раскрывать и развивать таланты

Полнолуние способно усиливать любые качества, поэтому можно преуспеть в любой сфере. Не нужно ограничивать свои творческие прорывы, ведь от них может зависеть будущее. Не исключено, что хобби может стать главным источником заработка.

Налаживать отношения

Невзирая на хаотичность режима, в котором будет проходить полнолуние, день станет удачным для налаживания отношений. Если есть уверенность в том, что все идет как надо, то можно смело следовать поставленной цели. Время является благоприятным для примирения с любимым человеком. Одиночкам можно приступать к поиску второй половинки, есть все шансы ее повстречать.

Избавляться от прошлого

Это время удачно для разграничения прошлого и настоящего. В полнолуние человеку проще освободиться от прошлого, что не давало двигаться вперед. Особенно это относится к токсичным отношениям. Визуализируя свое будущее, будет легко оставить старое и закрыть за собой все двери.

Заниматься карьерой

В полнолуние многие смогут сделать большой прорыв в своей карьере. Тем, кто давно хотел заполучить новую должность, не стоит сидеть сложа руки, время действовать. Только активность и уверенность действий позволит достичь результата и принести первые плоды.

Опасность полнолуния в декабре 2019 года

Когда бы не происходило полнолуние, оно всегда оказывает воздействие на самочувствие человека, в частности:

  • усиливаются кровотечения;
  • послеоперационная рана заживает хуже, поэтому стоит перенести начало лечения на другой день, если это возможно;
  • случаются выкидыши и преждевременные роды;
  • увеличивается вероятность несчастных случаев и аварий на дорогах.

Декабрьское полнолуние несет большую опасность для транспортной системы, поэтому стоит отказаться от управления своим автомобилем в этот день.


Выбор редакции


Еда