Четверг, 25 апреля 2024 года

Новогодние идеи помогут сделать праздник веселым и незабываемым

Каждый хочет, чтобы Новый год прошел радостно. Многие уже начали подготовку к одному из самых ярких и весёлых праздников в году. А для того, чтобы он стал запоминающимся, стоит прислушаться к некоторым советам, как подготовиться к Новому году.

  1. Зеленая мишура поможет сделать елку более пышной. А все потому, что она имеет тот же цвет. 

2. Пластиковые стаканчики – это потрясающее место для хранения елочных игрушек. Ведь они не дадут им разбиться. Пластиковые стаканчики можно поставить в коробочку и таким образом хранить игрушки до следующего праздника. 

3. Еще одним потрясающим местом для хранения игрушек являются упаковки из под яиц. Они тоже не дадут елочным игрушкам разбиться. 

4. Вешалка для вещей поможет хранить гирлянду. Так она не запутается и не разобьется. 

5. Клейкая лента поможет сделать оригинальный новогодний маникюр. Необходимо просто вырезать небольшие узкие ленточки и обклеить ногти так, чтобы создать рисунок. Далее прокрасить и получается красиво. 6. Сладости помогут сделать новогодние сани. Необходимо взять упаковки разного размера и собрать их вместе, связав в конце ленточкой. 

7. Для того чтобы сделать новогодний стол оригинальным, можно сделать из салфетки елочку. 

8. Чтобы не испортить атмосферу новогоднего праздника, из коробки, обвернутой упаковочной красивой бумагой, можно сделать временное мусорное ведро и складывать туда все, что необходимо потом утилизировать. 

9. Из палочек для мороженого, веточек и прочего можно сделать новогодние снежинки или же звезды и красиво их украсить. 

10. Для того чтобы новогодняя елка смотрелась эффектно, лучше всего ее украшать по зигзагу. Так она будет пышнее и красивее. 

11. При помощи горячего клея гирляндами можно украсить дом снаружи. Его не рекомендуется использовать только на гипсе и штукатурке. Клей быстро сохнет и отлично отдирается, когда необходимо будет убрать гирлянды. 

12. Чтобы улучшить гирлянды и сделать их оригинальными, следует использовать теннисные мячики. Для этого в них делается крестообразный надрез, а затем туда засовывается лампочка. 

13. Для украшения стола отлично подойдут клубника, банан и виноград, из которых можно сделать шапочки на шпажке. 

14. Из разнообразных фруктов можно сделать новогоднюю елочку. Для этого их просто необходимо порезать на кубики и сложить в виде новогоднего дерева. 

15. Из горячего клея можно сделать потрясающие снежинки. Для этого необходимо взять рисунок снежинки, положить его под бумагу для выпечки, нанести клей на линии, дать ему остыть, а затем отклеить от бумаги. А для того, чтобы наклеить снежинки на окна, следует использовать скотч. А вот горячий клей нельзя, иначе стекло может лопнуть. 16. Вместе с детьми можно нарисовать рисунок с новогодней елочкой. Для этого можно использовать акварель и акварельную бумагу. Краску потом можно с легкость смыть с рук.
17. Для того чтобы украсить кухню, из холодильника можно соорудить снеговика. Для этого понадобится цветная бумага. Из нее вырезаются глазки, улыбка, носик, шапка, шарфик и прочие детали, затем наклеиваются на холодильную камеру. 

18. Также можно красиво украсить новогодний стол и сделать из тарелок снеговиков. Маслины могут послужить глазами, а кусочки моркови – носиком. 19. Из фруктов можно сделать красивую и в то же время вкусную елку. Для этого необходимо взять яблоко, сверху него закрепить при помощи зубочистки морковь, со всех сторон добавить зубочистки, а далее на них закрепить виноградинки, клубнику, кусочки киви, апельсина, дольки мандаринов, нарезанный банан, а также любые овощи – тыква, морковь, свекла, сельдерей и зелень, все по желанию. 20. При помощи бокалов можно сделать красивое новогоднее украшение. Соль или искусственный снег могут послужить снегом внутри бокала, а дно делается из картона и закрепляется при помощи горячего клея.


Выбор редакции


Еда