Пятница, 26 апреля 2024 года

Затмение 26 декабря 2019 года и его влияние на знаки зодиака

Затмение 26 декабря 2019 года станет завершающим в текущем году, о его влиянии на знаки зодиака рассказали астрологи. Характер этого нечастого явления является кольцевым. 26 декабря 2019 года своего апогея оно достигнет в 08:18 (мск) или в 05:18 по Гринвичу. Диковинное зрелище смогут созерцать в Калимантане, Индии, Суматре и в Саудовской Аравии. Россияне могут рассчитывать на это только в Забайкалье и в Приморье.

Как затмение 26 декабря 2019 года может повлиять на людей

Как ни странно, но такое природное явление как затмение Солнца может стать проблемой для многих отраслей. Виноват будет человеческий фактор. Многим людям захочется показать свою власть и свою незаменимость. Проявятся такие нелицеприятные качества, как авторитарность и нежелание считаться с мнением других.

Многие люди на руководящих должностях временно словно потеряют способность здраво мыслить и начнут перетасовывать подчинённых, внося сумятицу и неразбериху во всё производство. Оно, безусловно, от этого пострадает, и если процесс затянется, может стать убыточным.

Такой ситуации теоретически можно избежать, но для этого необходимо, чтобы нашёлся человек, который окажется в нужное время в нужном месте и сумеет пояснить, что беспорядки допускать нельзя, потому что это чревато огромными потерями для производства. Но донести до начальства эту светлую мысль необходимо с максимальной дипломатичностью и спокойной рассудительностью. Никакой прямоты и неуступчивости, иначе – провал.

Как затмение 26 декабря 2019 года повлияет на Овна, Тельца, Близнецов и Рака

Овен

Овнам не удастся проявить свою дипломатичность. Споры и недоразумения в этот день неизбежны, однако там, где могла быть просто мелкая размолвка, Овен поведёт себя неправильно и из-за сущей ерунды доведёт ситуацию до масштабного конфликта.

Телец

Для Тельца 26 декабря время как будто остановится и даже пойдёт вспять. На представителя этого знака зодиака нападёт меланхолическое настроение, с воспоминаниями о детстве, о вкусных маминых пирожках, о закадычных друзьях со двора, о первом поцелуе в 15 лет и т. п. Тельца нужно вернуть с небес на землю, объяснив, что много всего хорошего с ним происходит в настоящем и будет происходить в будущем.

Близнецы

У Близнецов накопилось много незавершённых дел. Их желательно сегодня достать из долгого ящика и постараться закончить. Астрологи предупреждают, что удача улыбнётся этому знаку только в таком случае – не раньше.

Рак

Рак знает, что наделал немало ошибок, а исправить их никак не получается. 26 декабря – как раз тот день, когда этот груз с души необходимо снять. Причём опыт окажется бесценным и поможет Раку в дальнейшем.

Как затмение 26 декабря 2019 года повлияет на Льва, Деву, Весы и Скорпиона

Лев

Льву в этот день очень захочется чьей-то поддержки, а её не будет – потенциальные помощники окажутся слишком занятыми. Это не случайно, у Льва такая карма – он сам должен справиться с той проблемой, которая возникнет 26 декабря. А если справится, то его ждёт заслуженное вознаграждение.

Дева

Дева 26 декабря окажется на гребне успеха. Ею довольно начальство, она пользуется успехом у противоположного пола, она постоянно всем нужна и ею беспрестанно восхищаются. Тут важно не возомнить о себе премного и вести себя сдержанно. Важно также сохранять вежливость и спокойствие даже в общении с отрицательным персонажем. Тогда Дева будет оставаться такой же успешной и везучей.

Весы

У Весов 26 декабря будет невезучий день из-за невостребованности их передовых идей. На самом деле сейчас просто не время для них. Стоит просто отложить проект на время и не обращать на необъективную критику внимания. Человек, критикующий с целью улучшения, сделал бы это тактично, подсказав что-либо по теме и приободрив.

Скорпион

У Скорпиона на службе порядок, проблемы поджидают в отношениях с любимым человеком. Сегодня Скорпиону захочется реагировать на не выключенный в ванной свет или на брошенный на пол носок достаточно агрессивно. Это может привести к очень плохим последствиям. Лучше держать себя в руках и, наоборот, постараться сделать для своей половинки что-нибудь приятное.

Как затмение 26 декабря 2019 года повлияет на Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб

Стрелец

У Стрельца к 26 декабря обнаружится полный хаос во всём – и на работе, и дома. В этот день представителю данного знака придётся встряхнуть самого себя и взять ситуацию в свои руки. Только от самого Стрельца зависит, насколько правильно он сможет самоорганизоваться и помочь это сделать своему окружению.

Козерог

Козерога солнечное затмение напугает, при этом он, чтобы не показывать виду, начнёт вести себя нарочито весело и налево и направо сыпать шутками. Однако состояние внутреннего дискомфорта не даст ему покоя, заставляя Козерога злиться по поводу и без повода. Лучше не притворяться, а честно признаться в своих страхах. Родные обязательно успокоят и поддержат.

Водолей

Водолею сегодня лучше никакими важными делами не заниматься. Им стоит этот день «проплыть» по течению. Пусть пройдёт пара-тройка дней, и тогда с новыми силами можно будет браться за крупные свершения.

Рыбы

Оптимизма Рыб 26 декабря хватит на целую компанию. И астрологи рекомендуют этому знаку так и сделать – заразить позитивом всех вокруг. У Рыб это обязательно получится, тем более что в этот день для многих такой подарок станет спасением. А Рыб судьба за это отблагодарит.


Выбор редакции


Еда