Пятница, 29 марта 2024 года

Как общение по работе Ольги Грищенко и Майкла Рокфеллера переросло во что-то большее

Невеста Рокфеллера Ольга Грищенко: кто она, сколько ей лет?  Как такое вообще могло произойти с 30-летней разведенной дамой с ребёнком от предыдущего брака и 26-летним наследником семьи Рокфеллеров – вопрос, который интересует многих.

Ольга Грищенко стала невестой Рокфеллера в Греции

Знакомство Ольги и Майкла произошло на работе. Девушка на то время была вице-президентом в корпорации «Синергия». То есть она не жаловалась ни на карьеру, ни на финансовую независимость. У Рокфеллера с Грищенко в рамках рабочих отношений тогда проходила деловая переписка. Когда же все рабочие вопросы были в принципе решены, Майкл вдруг понял, что не готов прекратить общение и что девушка его конкретно зацепила.

Американец отметил, что во время того, как шла их официальная переписка, он обратил внимание, что манера общения Ольги его волнует – она входит в профессиональные рамки и в то же время отличается небывалой обаятельностью. Миллиардер отметил в итоге, что манера общаться у этой женщины гармонична во всём и выглядит неким идеалом женственности и решительности. Бизнесмен решил поближе пообщаться с Ольгой и в итоге только убедился в том, насколько эта женщина для него привлекательна.

Инициативой Майкла была встреча вне рабочей обстановки, и хотя сделать это было нереально сложно для них обоих, в итоге время было выбрано в пользу непродолжительного отпуска в Греции.

Ольга Грищенко – невеста Рокфеллера и мать его будущей дочери

Закрутился роман, Майклу не нужны были никакие дальнейшие аргументы – он видел Ольгу своей женой. И неважно, что пока место жительства Ольги – Москва, а его – Лондон, Рокфеллер не сомневается в том, что Ольга выберет своим местом проживания именно столицу Британии.

Свадебное торжество россиянки и англичанина должно состояться в Греции, на месте их первого свидания. Войдя в статус супруги миллиардера, Ольга, по её словам, не хотела бы иметь ничего общего с бизнес-делами своего супруга. Она отметила, что если войдёт в семейный бизнес, то потеряет собственную независимость, а этого ей очень не хотелось бы. Россиянка с 18 лет зарабатывает и не собирается ничего менять и после замужества. Она надеется на общие с мужем цели и на их общий бюджет.

У Ольги растёт сын, звать его Данила, мальчик обучается в Нью-Йорке, с потенциальным отчимом он уже знаком. Майкл отметил, что ребёнок планирует учиться там же, где и он – в Колумбийском университете, а также то, что у них много общего. Впервые поговорив с сыном Ольги по телефону, миллиардер отметил его уровень американского английского.

Ольга очень хотела бы родить дочь, и Рокфеллер полностью солидарен с её желанием. Он, по словам Ольги, согласен работать над этим вопросом так долго, пока в итоге на свет не появится её копия. Сама Ольга на это заметила шутя, что сколько бы попыток для этого ни понадобилось, она согласна стараться до самого победного конца.


Выбор редакции


Еда