Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 5 декабря 2019 расскажет, что ожидает представителей всех знаков зодиака

Гороскоп от Павла Глобы на 5 декабря 2019 рекомендует контролировать свои затраты. Большая вероятность бесполезной траты денег на совершение ненужных покупок. В целом четверг не предвещает беды, но стоит выполнить список важных дел, не доводя себя до истощения.

Гороскоп от Павла Глобы на 5 декабря 2019 для представителей стихии Огонь

Овен

Овнам 5 декабря не стоит бежать впереди паровоза и скоропостижно решать личные вопросы. Лучше всё внимательно обдумать и принять разумное решение. Тем, кого не устраивает нынешняя работа, стоит незамедлительно подать резюме в интересующие компании. В этот день не нужно давать советы близким друзьям, менять причёску и покупать подозрительные товары.

Лев

Львы сегодня могут остаться незамеченными, их затмят более яркие и успешные личности. Львы тяжело это переживут, этот момент надо просто переждать. День можно посвятить обновлению гардероба, поиску интересного хобби, найти свои творческие таланты. Также в этот день стоит подумать о вопросах, связанных со здоровьем.

Стрелец

Стрельцы будут в этот день пользоваться большой популярностью, как говорится, нарасхват. Перенапряжение на работе может вам грозить истощением. Стоит быть осторожными в общении с лживыми людьми, не доверять личные секреты, не озвучивать планы на будущее.

Гороскоп от Павла Глобы на 5 декабря 2019 для представителей стихии Земля

Телец

Тельцам стоит рассчитывать только на себя, друзья бессильны решать ваши вопросы, они слишком заняты собственной персоной. Научитесь самостоятельно принимать важные решения. В финансовых делах возможны некоторые заминки. Нужно найти правильный выход из сложившейся ситуации.

Дева

Дев в этот день может неприятно удивить новость с места работы, например, что зарплата будет выдана не в полном объёме. Порадовать в этот день может приятный визит, неожиданное приобретение.  Возможны новые знакомства с авторитетными личностями.

Козерог

Козерогов в этот день могут огорчить проблемы со здоровьем близкого человека. Из-за этого многие намеченные планы могут нарушиться. В этот день возможны непредвиденные расходы, неожиданные поездки и встречи. Из-за этих событий возможен стресс, но не рекомендуется избавляться от него при помощи алкоголя. В качестве метода расслабления лучше выбрать спорт, массаж и прослушивание любимой музыки.

Гороскоп от Павла Глобы на 5 декабря 2019 для представителей стихии Воздух

Близнецы

Близнецов в этот день ожидают непредвиденные проблемы. Не исключены перебои оборудования или основных средств коммуникации. Но весь негатив развеется дома благодаря детям или любящему человеку, который преподнесёт неожиданный презент. Одиноким Близнецам стоит присмотреться к давнему другу противоположного пола, который давно на вас заглядывается.

Весы

Весам рекомендуется заняться делами, до которых не доходил черёд. Кто-то в этот день займётся поиском счастья в амурных делах, кто-то постарается повысить свою результативность на работе. Весам старшего возраста следует позаботиться о своём здоровье и ограничить употребление соли в пище. В бизнесе и торговле в четверг сопутствует удача.

Водолей

Водолеям сегодня придётся решать важные вопросы касательно семьи, бизнеса или работы. Не стоит тратить свою внутреннюю энергию на советы чужим людям, воспринимать близко к сердцу проблемы друзей. Вечером одиноких Водолеев ожидает судьбоносная встреча.

Гороскоп от Павла Глобы на 5 декабря 2019 для представителей стихии Вода

Рак

Раки 5 декабря могут позволить себе флирт, особенно те, кто в поиске второй половинки. Роман не рекомендуется заводить на рабочем месте. Также не принесут счастья корыстные романы, в которых вы пытаетесь использовать человека в своих интересах.

Скорпион

Скорпионы в этот день начнут замечать свои недостатки: у кого-то будут ярко выражены следы усталости, кто-то заметит новые морщины на лице, кому-то покажется недостаточно идеальной своя фигура. Это явные признаки того, что пора заняться собой и обратиться к специалистам по красоте.

Рыбы

Мелкие неприятности не смогут испортить позитивное настроение Рыб. День идеально подходит для развлечений и приятных поездок. В качестве дополнительного дохода можно попробовать сыграть в лотерею. Возможны шансы на выигрыш.


Выбор редакции


Еда