Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп для знаков зодиака, где в отношениях женщины будут лидерами: Козерог и Близнец, Овен и Рыба, Скорпион и Весы

Когда мужчина и женщина состоят в отношениях, у каждого из них есть какие-то обязанности и права. И зачастую бывает так, что кто-то в паре доминирует. Обычно мужчина занимает первую позицию. Однако в трех парах знаков зодиака, наоборот, лидером является женщина.

Женщина-Козерог и мужчина-Близнец

Мужчины-Близнецы весьма общительные, веселые, любят шалости и проказничать. При этом в отношениях они легкие и не любят быть лидерами. В начале отношений мужчины-Близнецы будут чувствовать себя крайне комфортно с женщинами-Козерогами. Ведь они с удовольствием будут брать на себя всю ответственность, принимать важные решения и вести себя мудро. Но со временем начнут возникать проблемы. Дело в том, что Козерог как независимый знак зодиака в первую очередь думает о своей карьере и старается достигать высот в профессии. Поэтому мужчины-Близнецы вынуждены будут часто слушать более «взрослого» наставника в виде своей второй половинки. Таким образом они либо предпочитают разорвать отношения, либо же занимают позицию ведомого.

Женщина-Овен и мужчина-Рыба

С первого взгляда может показаться, что женщина-Овен безразлична к романтике, однако на самом деле она любит нежности и красивые слова. Эмоции и чувства ей может подарить романтичный мужчина-Рыба. Он не просто мягкий и надежный, а сможет терпеть ее горячий нрав. Мужчины-Рыбы совершенно не завидуют тому, что их вторая половинка в жизни достигла большего, чем они сами. Они всегда поддержат свою женщину-Овна и будут опорой для неё. Но когда представительница прекрасного пола раздражена или настроения нет, она может провоцировать своего избранника и быть с ним весьма жестокой. Рыбы останутся в тени Овнов в такой паре, но если такое положение влюбленных устраивает, они могут быть счастливы рядом друг с другом.

Женщина-Скорпион и мужчина-Весы

Мужчины-Весы любят все красивое и яркое, экстравагантная женщина-Скорпион однозначно придется им по вкусу. Но такие отношения являются отражением фразы «огонь и пламень». Скорпион будет нередко провоцировать спокойных и миролюбивых Весов защищаться. Женщина всегда будет стараться доминировать, а отношения вряд ли можно назвать скучными. Такой паре однозначно необходимо найти некоторый баланс. Скорпион сможет довериться Весам, а Весов будет привлекать острый ум второй половинки. И женщина будет здесь лидером, потому что в такой паре у мужчины характер более тихий и спокойный.


Выбор редакции


Еда