Четверг, 28 марта 2024 года

Как правильно встретить Новый 2020 год, чтобы привлечь удачу и финансовое благополучие

Новый год в 2020 году пройдёт под влиянием Белой Металлической крысы, чтобы удача пришла, особое внимание советуют уделить оформлению праздничного стола, одежде, а также украшению дома, новогодней ели. Это всё способно привлечь достаток, благополучие и финансовую стабильность.

Характер Белой Металлической Крысы

Последний осенний месяц говорит о приближении новогодних праздником. В 2020 году, символом будет Белая Металлическая Крыса. Чтобы удача пришла в дом, советуют уделить оформлению дома в соответствующие тона и краски.

Крыса обожает дом и всё вокруг. Обустраивает всё на свой лад, делает много разных ходов, ненавидит беспорядок, старается всё сделать так, чтобы было красиво и уютно в доме. Поэтому, перед приходом 2020 года, обязательно стоит сделать уборку. Если есть возможность – косметический ремонт. Это всё привлечёт успех, достаток и удачу как в семье, так и на работе.

Как правильно украсить дом, квартиру, стол

Особое внимание советуют уделить оформлению дома, квартиры, фасада. Яркость, красочность, это обожает Белая Металлическая Крыса. Не советуют ссориться в 2020 году с любимыми и дорогими сердцу людьми, так как это повлечёт большие финансовые трудности.

В год Крысы будут преобладать такие оттенки как:

Белый

Является символом чистоты, верности, уверенности в себе. Крыса будет уважать тех, кто будет заботиться об окружающих людях.

Металлический

Данный оттенок является покровительством всего самого необычного в этой жизни, помогает решить многочисленные жизненные проблемы. В каждом месяце будет много положительных эмоций.

Нельзя в этом году врать, быть скупым и злым. Этого не любит покровительница 2020 года. Для встречи прихода Крысы, советуют провести генеральную уборку. Если есть ненужные вещи, обязательно советуют их выбросить, это привлечёт новые идеи, интересные эмоции. Главное, чтобы всё лежало на своих местах. Украшать дом советуют, как серебряными так и золотыми украшениями, гирляндами.

Что надеть для привлечение в дом удачи и счастье

Животное обожает всё самое красивое и необычное. Можно, для привлечения удачи и счастья в личную жизнь, уделить внимание организации пышному, праздничному столу.

Для привлечения удачи и счастья в 2020 год под бой курантов загадать желание, оно обязательно сбудется, если мысли были светлые и красивые. В бокал желательно положить монеты и быстро выпить шампанское. Монету стоит хранить на протяжении всего года.

Ель стоит украсить монетами, банкнотами. Для того, чтобы не выпускать из дома счастье и благополучие, обязательно посыпают подоконник, порог солью. Это помогает держать успех и удачу на протяжении всего года. Солянку ставят в центр стола. Также, обязательно стоит в центр стола поставить орехи, сладости.

Перед приходом Нового года, обязательно зашивают все карманы, это позволяет жить безбедно и счастливо. Чтобы год Крысы был счастливым, особое внимание уделяют нарядам. Платье должно быть средней длинны или же в пол. Короткие платья с глубоким вырезом желательно оставить в шкафу.

Не советуют использовать натуральный мех, это привлечёт неудачи и разочарования в дом. Особое внимание советуют уделить подбору аксессуарам. Можно к образу добавить бижутерию сделанную из натурального золота, серебра, разных камней.

Хорошо подходят серьги как короткие так и длинные, желательно чтобы они дополняли подобранный образ и делали его элегантным и красивым.

Во время выбора прически, советуют уделить внимание распущенным волосам, конскому хвосту, коротким и аккуратным стрижкам. На новогодний стол можно ставить абсолютно любые блюда, этом могут быть как различные салаты, так и блюда из мяса, риса. Сладкий стол также играет особую роль, стоит подобрать что-то вкусное и необычное.


Выбор редакции


Еда