Пятница, 29 марта 2024 года

Почему Скорпионы очень часто делают больно тем, кого сильно любят, по мнению астрологов

Почему Скорпионы очень часто делают больно тем, кого сильно любят, и как на это реагировать. Сильные и страстные — именно такими являются рожденные под данным знаком Зодиака. Собственники по натуре, желающие всецело владеть сердцем избранника. Талант подчинять себе чужую волю Скорпиону дан от природы, чем он умело пользуется. Но когда партнер пытается хоть немного отдалиться, то он рискует нарваться на гнев своей второй половины.

Особенности Скорпиона, из-за которых он делает больно любимому человеку

Фраза «От любви до ненависти один шаг» прекрасно характеризует натуру Скорпиона. Бескомпромиссность и нежелание прощать предательство движут им по жизни. Никаких полутонов быть не может: если человек отдал сердце такой личности, то должен иметь большую выдержку.

Высокие требования эти люди предъявляют не только к другим, но и к самим себе. Они умны, обладают хорошо развитой интуицией и умеют достигать поставленных целей. Если окружающие «не дотягивают» до их критериев, то в лучшем случае они будут «вычеркнуты» из жизни рожденным под этим созвездием.

Но бывает, что Скорпион не просто «забывает» о существовании кого-то, а открыто выражает ему свою антипатию. Еще до того, как прозвучит марш Мендельсона, будущий избранник, сам того не подозревая, будет проверен «на прочность». Скорпион умело подстроит нужную ситуацию и будет наблюдать за поведением партнера. Ему важно знать, что это надежный человек, который не подведет и не предаст при первой возможности.

Сильные стороны Скорпиона, способного сделать больно любимому человеку

Внимательный, умеющий наблюдать и обращающий внимание на детали, он редко ошибается в людях. Знающий себе и своим талантам цену, Скорпион не игнорирует возможности убедиться в своих преимуществах. Без права на ошибку — такой девиз станет спутником семейной жизни любимого человека.

Малейшее «нарушение правил», установленных Скорпионом, и любовь может испариться. В гневе такой человек страшен. Но стоит заметить, что свой «яд» рожденный под созвездием Скорпион чаще всего направляет на себя. Даже когда их предали, то сперва они ищут причину в самих себе, полагая, что сделали что-то не так. Это не умаляет вины партнера, но страдают в этой ситуации оба.

Что нужно знать любимому человеку Скорпиона, чтобы на него не обижаться

На первый взгляд, бесчувственные, хладнокровные и расчетливые личности на деле оказываются ранимыми и добрыми. Они защищают себя от боли и обиды, больно раня близких. Влюбленный Скорпион очень уязвим, и это его пугает. Но есть у них и другой дар — желание помочь близким людям стать лучше. Для этого они могут сделать многое, не жалея времени и сил.

Горькие уроки, которые Скорпион нередко демонстрирует любимым, дело продуманное и взвешенное. Он знает, что в результате, как хирург, причиняет боль и страдания ради того, чтобы человека «вылечить». Такие люди знают, как и с кем себя вести, но нередко кажутся высокомерными и замкнутыми, жестокими и непоколебимыми.

Самые приближенные убеждаются в том, что Скорпион хотя импульсивен и порой не может сдержать эмоций, но он верный и преданный человек. Любить так глубоко и проникновенно, как он, другим знакам Зодиака не под силу. Но Скорпион скрывает свои чувства от посторонних глаз и держит их под строгим контролем. Действовать для них важнее, чем говорить.


Выбор редакции


Еда