Четверг, 28 марта 2024 года

Планета Нибиру приближается к Земле, что доказывают астрологи и конспирологи

Планета Нибиру приближается к Земле, новые доказательства чего приводят астрологи и конспирологи, периодически переносящие даты конца света от столкновения с Планетой X. Так, вместо ранее предрекаемых дат Апокалипсиса от столкновения с Нибиру, которые были предсказаны на 1 и 18 февраля, астрологи и конспирологи перетолковали шумерские предсказания, утверждая, что “планета-убийца” приблизится к Земле уже 23 февраля 2019 года. Радикальная астрология видит в этом факте судьбоносное завершение цикла земной цивилизации и перерождение Земли.

Конспирологи, придерживающиеся тезиса мирового заговора, считают, что планета не столкнется с Землей, а лишь доставит сюда рептилоидов, чтобы окончательно истребить или поработить человечество.

Планета Нибиру приближается к Земле, новые доказательства чего приводят астрологи по древним пророчествам шумеров

Астрология, а особенно ее апокалиптичная радикальная ветвь, не считает Нибиру просто планетой, равной Земле, Марсу и прочим научно обоснованным космическим телам. Для данного мистического и эзотерического учения, Нибиру представляется как некая высшая форма проявления вселенского влияния на человеческие судьбы звезд, созвездий, космической энергии и высших сущностей. Несмотря на отрицание ученых, астрологи из года в год меняют мнение о толковании манускриптов, написанных их древними шумерскими коллегами.

Прошлый, 2018 год, по статистическим данным официальной международной службы статистики, оказался рекордным по числу предсказаний конца света, причем подсчитывались только прогнозы столкновения с мистической блуждающей планетой Нибиру. Тем не менее астрологи продолжают менять даты конца дней практически каждый месяц, а иногда и по нескольку раз. Очередной “уверенной” датой, для прогнозирующих астрологов, верящих в предсказания шумеров о столкновении с мистической Нибиру, оказалось 1 февраля 2019 года.

Довольно быстро февраль наступил, и конца света не случилось, что стало поводом для запуска очередного цикла астрономических переносов Апокалипсиса, который по преданиям уничтожит цивилизацию и переродит земное существование, в соответствии с гармоническим оборотом жизни в астрологии. Основной причиной постоянных переносов даты приближения планеты Нибиру является то, что различные астрологи по-разному смотрят на толкование древних записей и новых доказательств путешествия в Солнечной системе таинственной планеты Х. Финальным, на данный момент, предсказанием столкновения с планетой Нибиру от астрологов, является установление конечной даты 23 февраля 2019 года.

Планета Нибиру приближается к Земле и по доказательствам конспирологов, превратят людей в рабов рептилоидов

Еще одна группа людей, которые свято верят в приближение Нибиру и последующий за этим событием конец для всего человечества — приверженцы конспирологии. Они убеждены, что Нибиру является не божественным провидение и астрологическим перерождением для человечества, а настоящей угрозой, которую активно скрывают от землян все марионеточные политические лидеры. Марионеточными конспирологи их называют потому, что по основной гипотезе о Нибиру, когда-то давно планета-странник уже прилетала на Землю, высадив здесь тайных правителей рептилоидов, которые правят человечеством и по сей день, как серые кардиналы.

Некое “второе пришествие” планеты Нибиру, назначенное на 23 февраля, по заверениям конспирологических активистов, должно привести на Землю основную армию рептилоидов, которые окончательно поработят веками подготавливаемое их тайными агентами к рабству, человечество. Тех же, кто окажется непокорным гостям с приближающейся Нибиру, пришельцы должны истребить и превратить в биотопливо, а потому конспирологи считают это событие также полноценным концом света, но без столкновения двух планет.


Выбор редакции


Еда