Четверг, 28 марта 2024 года

Хаял Алекперов предсказал любовный гороскоп на ноябрь 2018 года каждому знаку Зодиака

Победитель «Битвы экстрасенсов» Хаял Алекперов предостерегает все знаки в ноябре от принятия необдуманного решения. Если вести себя правильно, то ноябрь станет месяцем новых знакомств, приятных сюрпризов и удачных перемен.

Овны и любовь

Одинокие Овны получат возможность устроить свою личную жизнь, но они должны быть поразборчивее. Семейным знакам нужно проявить тактичность по отношению друг к другу.

Тельцы и любовь

У одиноких Тельцов на горизонте новые отношения, у семейных – на первом месте окажется любовь, даже в ущерб карьере и быту.

Близнецы и любовь

Семейные Близнецы в ноябре с головой окунутся в реализацию совместных планов, им и без любовных утех скучно не будет. Холостякам же надо пошевелиться – судьба готовит сюрприз.

Раки и любовь

В ноябре Раки рады будут устроить своим половинкам романтический ужин, сорваться в совместное путешествие, поговорить по душам.

Львы и любовь

В личном ждёт масса приятных сюрпризов, осуществятся мечты, а любимый скажет то, что давно хотелось услышать.

Дева и любовь

Дев в ноябре ждёт определённость в отношениях. В семейных отношениях удастся избавиться от подводных камней, а холостяки поймут, как действовать.

Весы и любовь

Одинокие Весы имеют все шансы в ноябре избавиться от этого статуса, а в семейных парах возможен накал страстей и ревность.

Скорпионы и любовь

Семейным парам не избежать конфликтов из-за дефицита общения. Одиноких ждёт романтическое знакомство.

Стрельцы и любовь

Одиноких Стрельцов судьба побалует новым знакомством, а семейным парам лучше избегать критики в адрес партнёра – реакция может оказаться непредсказуемой.

Козероги и любовь

Всем Козерогам звёзды рекомендуют поумерить свои амбиции и не выискивать в партнёре недостатки. Никто не совершенен.

Водолеи и любовь

Посторонним о личном – ни слова, чревато сплетнями. Звёзды запланировали свидание, которому суждено стать судьбоносным.

Рыбы и любовь

И семейные, и одинокие Рыбы в ноябре могут наломать немало дров в отношениях с партнёром, особенно если будут спешить делать выводы.


Выбор редакции


Еда