Пятница, 19 апреля 2024 года

Ежегодная Неделя моды в Нью-Йорке проходит на высшем уровне

Совсем недавно стартовала ежегодная Неделя моды в Нью-Йорке, она проходит на высшем уровне. Каждый год на это событие сьежаються десятки тысяч талантливых и интересных людей. Сюда приезжают люди творческих профессий, в основном деятели fashion индустрии, фотографы, журналисты, блогеры и т д. Каждому не терпится узнать, что же будет модно в наступающем сезоне.

Неделя моды в Нью Йорке уже началась

Неделя моды в Нью-Йорке в этом году началась 6 сентября и будет проходить до 14 сентября. Это событие считается очень важным для всех людей, кто хоть как-то соприкасается с модными течениями. Поэтому и проводится это событие достаточно масштабно с разнообразными бэкстейджами и предлагаемыми для гостей комфортными услугами и приятными условиями.

Неделя моды в Нью-Йорке считается одной из самых первых. Именно в Нью Йорке начали задавать темп и интерес к таким неделям, показам, которые вскоре подхватили и другие страны.

Первый раз Неделя моды в Нью-Йорке прошла в 1943 году. Это было сложное время, время Второй мировой войны и тогда ее еще называли Неделя прессы. Именно после этого события столицей моды считали уже не только Париж, но и Нью-Йорк.

Это мероприятие проводится ежегодно не только осенью, но и весной обычно на восточном побережье США.  После чего все приглашаются на Неделю моды в Лондон, Милан и Париж.

В этом году уже были представлены на показе интересные сочетания тканей, фактурные расцветки, которые будоражат глаз этой осенью и невероятные силуэты. Этой осенью разрешают сочетать то, что не разрешалось когда-то, но одновременно не пересекая границы дозволенного, строго соблюдая вкус, цвета и стиль.

Главные тренды осени 2018, которые были представлены на Неделе моды Нью Йорке

Осень — всегда пора пробовать что-то новое, пора обновлять свой гардероб и экспериментировать с новыми образами. Поэтому на Неделе моды в этом году представлены самые разные сочетания от леопардовых вкраплений до серебристых комбинезонов и ярких розовых образов.

В этом году мода настолько разнообразна и свободолюбива, что дизайнеры, представив свои коллекции, как бы недосказывают чего-то ими. Тем самым давая возможность любому стильному человеку проявить свою индивидуальность, поиграть с фактурами и добавить свой характер и предпочтения, подчеркивая индивидуальность.

Образы и тренды, которые предложили дизайнеры в Нью-Йорке:

Яркий розовый

За два года розового на подиумах стало уж слишком много. Розового цвета предложено и так множество оттенков, но в этом сезоне обещают еще один, не менее актуальный, его еще прозвали hot pink. Настолько насыщенного цвета еще не носили, это явно что-то новенькое. От платьев разнообразных силуэах до комбинезонов в жаккардовом стиле.

Мальва

Этот цвет заполнил подиум этой осенью, как очень хорошая альтернатива бежевым оттенкам. Цвет мальвы можна отнести больше к кофейным тонам. Будут модны всевозможные кожаные курточки в этих тонах, а также платья немного напоминающие оттенки одежды в стиле nude.

Кожаный плащ

На смену всем коричневым тренчам в этом сезоне пришел плащ, а точнее кожаный черный плащ. Его кроев существует очень большое количество, от экстравагантных до самых простых, прямых силуэтов. Их рекомендуют одевать на платья чуть — выше колена. Желательно, чтобы они не выглядывали из под плаща.

Работающая леди

В этом стиле одеваются сейчас очень многие. Это брюки прямого силуэта в сочетании с лоферами и с верху с белыми немного свободными рубашками. Только вот сегодня дизайнеры предлагают немного усложнить образ, так как пришли в моду вновь 80-е, когда женщины носили костюм-двойку. В эпоху феминизма и того, что многие женщины стремятся занимать руководящие должности эдаким костюмом впринцыпе уже никого не удивишь. Но все же, если сочетать такие костюмы с грубоватыми на низком ходу ботфордами и поиграться с аксессуарами, то можно достичь желаемого эффекта.

Леопардовое пальто

Леопард не так давно воспринимался модницами уж слишком агрессивно, считалось, что это уже давно анти тренд. Но не долго он был анти трендом, уже в этом сезоне леопардовое пальто набирает вновь популярности. Поэтому тем, кто спрятал свои вещи в дальний ящик, рекомендуют доставать и носить осенью и по возможности зимой 2019.

Серая клетка

Вот уже несколько сезонов подряд серая клетка остается на пике популярности. Только этой осенью дизайнеры предлагают ее более кокетливые варианты. Сюда можно отнести платья с рюшами из брючной и даже шерстяной ткани. Также костюмы из этой клетки в этом году имеют более широкий крой.

Яркий леопард

Такой принт уж слишком берет на себя много внимания. Но все же дизайнеры рекомендуют хотя бы верхнюю его часть, к примеру яркий разноцветный леопардовый жакет сочетать с более нейтрального оттенка брюками. Такие образы хорошо подойдут практически для любой вечеринки.

Викторианский стиль

В этом сезоне очень модно выглядеть как подруга пирата, викторианская эпоха вновь набирает популярности. Сюда можно отнести рубашки с приспущенными рукавами, бархатные жакеты, а также струящиеся платья с широкими туго зашнурованными корсетами.


Выбор редакции


Еда