Пятница, 19 апреля 2024 года

Некоторые гадания могут быть очень опасны для человека

Несмотря на то, что язычество уже много столетий назад искоренилось, все же некоторые манипуляции этой веры, а именно гадания, остались популярными и до сегодняшних дней. Более того, они пользуются огромной популярностью не только у молодых девушек, но и у женщин.

Наиболее популярными гаданиями на сегодня являются Крещенские, Рождественские, ну и, конечно же, святочные гадания. Но, все же, некоторые из них могут быть очень опасными, так как приносят вред не только тому на кого гадают, но и самому гадающему. Именно о таких гаданиях поведали эксперты.

Одним из самых опасных гаданий, которое любят проводить девушки в святочные гадания, является гадание под названием зеркальный коридор. Ведь помимо того, что в этом коридоре во время гадания можно увидеть своего суженого, медиумы предупреждают, что можно застрять между двух миров. Именно это может повлиять на психическое здоровье человека, так как часто такие гадания, заканчиваются попаданием в психиатрические лечебницы.

Не менее сложным является, на первый взгляд, совсем невинное гадание, которое имеет название – воск на воде. Ведь провести его будет совсем не сложно и даже весело, а вот расшифровать, куда сложнее. И именно неправленая расшифровка этого гадания, может дать девушке неправильные установки, как действовать дальше.

Похожим гаданием будет и не совсем славянское, так как такие гадания больше проводят в мусульманской вере, гадание на кофейной гуще. Все же, именно оно прижилось у славянских любительниц гадания. Так же как и в предыдущей ситуации, расшифровать данное гадание могут только единицы, остальные же просто фантазируют и делают себе, не всегда правильные, жизненные установки.

Но, самыми опасными будут гадания, проведенные на рунах, а так же, спиритические сеансы. Эти гадания походят из разных религий мира, но именно они, если их неправильно использовать и расшифровывать, могут привлечь серьезные проблемы гадающему. Поэтому эксперты советуют хорошенько подумать, прежде чем проводить такие гадания.


Выбор редакции


Еда