Пятница, 26 апреля 2024 года

Финансовый гороскоп на наделю с 10 по 16 сентября 2018 года предостерегает от неверных вложениях и лишних тратах

Особое расположение звезд на небе предупреждает о непростой неделе в финансовой среде для всех знаков Зодиака. Всем знакам Зодиака нужно быть предельно внимательными с деньгами и сосредоточиться на работе.

Овнам не стоит планировать больших покупок, лучше пока перейти в режим экономии и уйти в текущую работу с головой.

Тельцам нужно отказаться от лишних рисков в делах, не стоит брать в долг. Желательно иметь всегда определенную сумму при себе, она может внезапно понадобиться.

Если Близнецы сделали правильные выводы о ранее допущенных финансовых ошибках, то на этой неделе их ждет удача в денежной сфере и приятные траты на выходных.

У Рака могут возникнуть серьезные проблемы со средствами, которые вызовут сильные беспокойства.

Стабильность в материальном благополучии Львов может внезапно пошатнуться неожиданными известиями.

Для Дев неделя в финансовых делах вполне удачна, но только при условии, что они смогут сказать твердое «нет» на просьбу одолжить деньги.

У Весов великолепное время для крупных покупок и поиска работы по душе с хорошим доходом. Денежная удача будет преследовать этот знак Зодиака.

Скорпионам стоит воздержаться от инициативы в решении денежных вопросов, афер и махинаций. Сверхусилия на работе на этой неделе не оценят.

Стрельцам лучше не делать мелкие незапланированные покупки, они окажутся абсолютно бесполезными. Работать стоит усердно, но лишь в приносящей радость среде.

Работа в одиночку и правильные идеи принесут в жизнь Козерогов денежный поток. Покупки будут разумны, вложения верны.

У Водолеев возможны денежные бонусы и неожиданные финансовые поступления. Этим стоит пользоваться и брать все, что идет в руки.

К Рыбам сейчас удача повернута далеко не лицом, поэтому лучше воздержаться от трат и необдуманных покупок, они приведут к финансовому кризису.


Выбор редакции


Еда