Вторник, 23 апреля 2024 года

Модные сочетания в одежде, которые нужно применить этой осенью

Каждая современная девушка всегда хочет выглядеть модно и сногшибательно, при том часто еще хочется сэкономить и научится собирать интересные образы из того, что есть, поэтому очень важно научиться правильно использовать модные сочетания в одежде, которые обязательно нужно будет применить этой осенью.

Этой осенью в моду опять возвращается леопардовый принт, так же на пике популярности остается клетка и многослойность в одежде. Причем мода в данном сезоне настолько разнообразна, что все три тренда иногда даже сочетают в одном.

Сочетания в одежде, которые модные осенью 2018:

Горох, клетка, леопард

Это сочетание кажется достаточно сложным. Но если умело обыграть данные принты, то образ получится очень интересным и что называется вкусным. Только вот леопард модные эксперты рекомендуют все- таки не делать главным в образе, пускай это будет тоненький пояс, или же шаль. Просто, немного сделать акцент.

Кашемировые свитера и юбки

Очень модно в этом сезоне одевать кашемировый свитер с юбкой. Таким образом девушка выглядит более хрупкой и нежной. Оттенки свитеров могут самые разные, от осенних теплых тонов до холодных голубых и т.д. Если девушка отправляется на вечеринку, можно обычную юбку сменить на юбку с мерцанием.

Этно платье в сочетании с брюками

Этно мотивы все больше и больше набирают популярности. Особенно украшения в этом стиле смотрятся очень оригинально и любому образу придают некой загадки. Этно платье хорошо как и само по себе, так и в комплекте с брюками свободного кроя. Еще можно добавить нашейный платок и дополнить образ сумкой тоже в стиле этно.

Кожаная рубашка и юбка

Кожа осенью как никогда кстати, в этом сезоне дизайнеры предлагают всем модницам, такой тренд как кожаная рубашка. А если ее сочетать еще и с юбкой в гусиную лапку, то и вовсе образ завершен. Найти рубашку сейчас не так просто, а вот юбка в этот принт наверняка есть у каждой.


Выбор редакции


Еда