Четверг, 25 апреля 2024 года

Приложения на смартфоне могут заменить поход к экстрасенсу

В современном мире всевозможные приложения на продвинутых гаджетах способны значительно облегчить жизнь человеку. Сфера сверхъестественного с ответами на волнующие вопросы не осталась в стороне. Многие стремятся хоть одним глазком узнать будущее, спросить совета у мистического помощника в сложных ситуациях, найти выход в тупиковых моментах. В наши дни для этого не обязательно идти к экстрасенсам и гадалкам, можно просто найти нужные приложения на просторах интернета.

«Книга перемен»

Подбрасывая китайские монеты несколькими щелчками по монитору, у гадающего выпадает определенная диаграмма. Умное приложение истолковывает его, давая ответ на интересующий вопрос.

«Двойняшки»

Гадание основывается на загадочной науки уральского народа коми. Здесь придется полагаться на получившуюся комбинации цветов, каждый из которых несет определенный смысл.

«Карты Симболон»

Красочные карты с различными сюжетами предлагают несколько вариантов гадания, предоставляя человеку возможность самому трактовать выпавшие философские изречения для получения ответа на свои вопросы.

«Руны»

Гадания на рунах — один из древнейших способов взглянуть в будущее. Возможны несколько вариантов расклада, каждый из которых дает возможность открыть одну из сторон жизни запрашивающего.

«Ангельские таро»

В отличие от классических карт Таро эти не несут предзнаменований смерти. Несколько вариантов гадания и их толкования могут рассказать о ближайших днях и месяцах гадающего.

«Старинное цыганское гадание»

Карточный пасьянс особой колодой состоит из половинок, при совпадении которых и нужно смотреть ответ на ближайшее будущее. Простые символы, которые легко трактуются и выпали при электронной тасовке несколько раз, и являются ответами и прогнозами на грядущие дни.


Выбор редакции


Еда