Вторник, 16 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Предстоящая неделя, которая начнется 7 февраля 2022 года и будет проходить в фазе растущей Луны, через знаки Телец, Близнецы и Рак, принесет много перемен, хотя в целом будет спокойной и результативной. Первые пара дней могут быть эмоционально нестабильными из-за нахождения Луны в первой четверти, затем ситуация нормализуется.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно ожидать удачной и результативной недели, которая будет способствовать их успеху во всех начинаниях и хорошей финансовой прибыли. Возможны небольшие разногласия в семье, но они не будут иметь серьезные последствия.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В начале недели Тельцов может посетить хандра и желание уединиться. Но некоторые приятные события быстро избавят от уныния и заставят приступить к обдумыванию своих жизненных планов и началу новых проектов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам на этой неделе нужно внимательнее отнестись к своему здоровью. С привычкой переносить болезнь на ногах придется заканчивать, иначе возможны серьезные осложнения. К концу недели обязательно нужно отдохнуть в кругу семьи и набраться сил.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам пора выйти из своей зоны комфорта и перестать лениться. Вас ждут великие дела, если сможете перебороть свое меланхолическое настроение. Не отказывайтесь от поддержки своего давнего друга, его советы сейчас могут оказаться очень полезными.

Лев (23 июля — 22 августа)

Энергетический баланс Льва на этой неделе будет нарушен. Большое количество накопившихся мелких дел станет раздражать и выбьет из колеи. Вы просто физически будете ощущать неспособность с этим справиться. Постарайтесь отдохнуть и на несколько дней забыть обо всех делах — это поможет восстановить энергетический потенциал.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нужно срочно упорядочить свой образ жизни, составив режим дня, график работы и заранее спланировав все важные дела. Только после этого можно ожидать успешной реализации своих планов. Будьте внимательны к своему здоровью, чтобы не получить простудные заболевания.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неделя может принести неприятные сюрпризы Весам, что вызовет раздражение и возможные конфликты в семье. Постарайтесь контролировать свои эмоции и спокойно реагировать на происходящее, чтобы не столкнуться с еще более серьезными проблемами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Эта неделя у Скорпиона будет до предела насыщена делами, поездками, встречами, переговорами. У вас совершенно не останется времени для отдыха и общения со своими близкими. Постарайтесь делегировать часть своих полномочий помощникам, чтобы не ощущать и дальше такое перенапряжение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Очень благоприятный период ожидает Стрельцов. Интересное знакомство, случившееся на этой неделе, может перерасти в серьезные отношения. Ваши идеи получат поддержку у руководства и откроют новые большие перспективы в работе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Плодотворная неделя заставит Козерога хорошо поработать, но принесет ему большие перспективы в совершенно новом и интересном деле. Финансовая отдача будет ощущаться практически сразу и вы сможете позволить себе многое из того, о чем раньше даже не мечтали.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолею на этой неделе нужно «брать быка за рога» и немедленно приступать к своим творческим замыслам. Все будет легко получаться и вы сможете достигнуть цели гораздо раньше, чем планировали. Единственное, чего следует избегать — переутомления.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб на этой неделе будет постоянно меняться настроение. Временами станет казаться, что надо бросить все новые начинания и просто плыть по течению, довольствуясь старыми успехами. Оставьте свои сомнения и знайте, что у вас все получится. Звезды сейчас на вашей стороне.


Выбор редакции


Еда