Четверг, 28 марта 2024 года

С какой женщиной не получится завести и сохранить крепкую семью

Перед тем как заводить серьезные отношения, стоит выяснить все признаки женщины, с которыми лучше не связываться. Казалось бы, что женщина не может отпугивать представителей противоположного пола. Но, оказывается, что это вовсе не так. Особенно, если она поддается страхам и комплексам.

С какой женщиной не получится семья

Один из главных типажей, которые отпугивают мужчин, – так называемая «базарная торговка». Это женщина, которая громко говорит и даже кричит, употребляет ругательные слова. Она резка и категорична в своих высказываниях, нетактична и невежлива.

Женщина, которая готова на все и сразу, также не подойдет для создания хорошей семьи. С ней будет весело, но нет никакой интриги и загадки. Да и семью лучше заводить с более приземленной дамой, которая не сбежит с художником на острова под влиянием минутной страсти.

Вечно ноющая женщина также не подойдет для серьезных отношений. Она будет только ныть вместо того, чтобы заниматься чем-то другим, к примеру, искать работу, самосовершенствоваться. Никому не нужны проблемы, кроме тех, кто их решает за деньги.

Представительница прекрасного пода должна уметь занять себя чем-то другим, кроме отношений. Это может быть работа, увлечение и развлечение. Тогда ей будет намного легче противостоять быту, который спустя некоторое время обязательно придет на смену влюбленности.

С какой женщиной могут получиться серьезные отношения

Даже самый успешный мужчина нуждается в том, чтобы его спутница верила в него. Тем более что в жизни всякое может произойти. Никто не застрахован от банкротства и социального падения. Верить в своего мужчину нужно искренне, ведь сыграть это чувство нормально не получится.

Сильного и успешного мужчину привлечет такая же дама. Ему будет интересна женщина, которая сама всего добилась и не останавливается на этом, продолжая развиваться. Если у представителя сильного пола нет комплекса, с такой дамой намного проще достичь общего понимания и гармонии.

Очень важно, независимо от эмоций и жизненных обстоятельств, сохранять ровные отношения к возлюбленному. Мужчина может быть постоянно занят работой, приходить поздно домой, но именно такого спутника дама выбирала сама.

Поддерживать – это не значит сидеть дома и ждать мужчину целыми днями. Это означает помогать ему принимать решения и укреплять веру в необходимости достижения цели.

Какие ошибки делают женщины в отношениях

Мужчина – это мужчина. Не нужно делать из него ребенка. Часто женщины вносят в отношения слишком много заботы и внимания, думая, что таким способом только укрепляют чувства.

Более того, мужчина не должен быть подружкой. Женщина намного эмоциональнее, чем представитель сильного пола, поэтому поток большого количества эмоций от нее может негативно отразиться на возлюбленном.

Мужчина намного меньше нуждается в объятиях и поцелуях, чем дама. В таком случае не стоит стесняться сказать ему, что хочется ласки. Или просто обнять его нужно первой.

Не стоит женщинам додумывать. Часто они ни о чем не спрашивают своих возлюбленных. Они придумывают все сами, додумывают, начинается скандал и истерика. А мужчина в это время просто не может понять, что случилось и почему его упрекают в том, чего он не делал.


Выбор редакции


Еда