Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп стрижек на декабрь 2021 года расскажет, какие дни будут удачными

Гороскоп стрижек помогает определить дни в декабре 2021 года, которые будут подходящими для манипуляций с волосами. Удачно выбранный день поможет им лучше расти и при этом не пострадать от тяжелой руки мастера. Лунным календарем пользуются с давних времен, потому что от ночного светила зависят многие процессы.

Гороскоп стрижек на вторую половину декабря 2021 года

15 декабря

Период благоприятный. На 11 лунные сутки вполне можно отправиться к своему стилисту, сменить имидж, сделать новую стрижку, покраску волос или прическу. После процедуры шевелюра становится более послушной, здоровой, локоны лучше растут и будут более густыми.

16-18 декабря

Дни окажутся нейтральными. Иными словами, не стоит делать новую стрижку или прическу и тем более красить локоны. Исключение составляют натуральные краски, к примеру, с хной или басмой. Если позволить себе стрижку, то есть вероятность, что волосы испортятся.

19 декабря

Этот день отличается тем, что ночное светило будет находиться в фазе полнолуния. Такой период является неблагоприятным для любых процедур с волосами. Поход в парикмахерскую – не самая удачная затея, лучше ее отложить. Кроме того, это 16 лунные сутки, которые будут неблагоприятными, ночное светило находится в знаке Рак. В такой период нельзя менять стрижку и проводить прочие манипуляции с шевелюрой.

20-22 декабря

Этот период окажется нейтральным. Ночное светило убывает, поэтому не стоит кардинально менять свой имидж. Покраску, стрижку лучше отложить. Дело в том, что есть риск испортить локоны.

23-26 декабря

Эти дни окажутся благоприятными. Можно смело записаться на прием к своему парикмахеру, чтобы подстричь волосы, покрасить их или сделать новую прическу. Образ окажется более романтичным и нежным, чем обычно. Кроме того, локоны станут более послушными, блестящими и крепкими.

27 декабря

День будет нейтральным. Рекомендуется отказаться от стрижки. Однако, с другой стороны, после нее появится легкость. Поэтому здесь решение нужно принимать индивидуально.

28 декабря

День будет благоприятным. Если сделать стрижку, то можно ощутить прилив сил и энергии. Образ окажется более легким, игривым и естественным.

29-31 декабря

Этот период будет нейтральным. В целом, можно позволить себе новую стрижку. Однако вряд ли она порадует и поднимет настроение. Рискнуть можно, если нечего терять и просто хочется перемен.

Ориентируясь по лунному календарю, можно выбрать удачные дни и не ошибиться.


Выбор редакции


Еда