Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп совместимости знаков зодиака с коллегами по работе

Как бы в современном мире не относились к гороскопам, но при приеме сотрудников работодатели все чаще уделяют внимание вопросу совместимости. Ведь от того, как будут складываться отношения между коллегами, в значительной степени зависит рабочий процесс.

Овен

Овнов отличает высокая работоспособность, энергичность и стремление лидировать. Из-за этого они могут быть резкими и порой несдержанными, но их честность и открытость обычно находят понимание в коллективе. Овны более совместимы с такими знаками, как Близнецы, Лев, Весы и Скорпион. С Раками и Рыбами сотрудничество не получится, поскольку они имеют принципиально разные взгляды на жизнь.

Телец

Тельцы очень трудолюбивы, ответственны и педантичны, не терпят беспорядка в работе, но и не будут делать ничего без выгоды для себя. Они со всеми стремятся иметь хорошие отношения, но у них не всегда это получается. Наибольшая совместимость у них складывается с Близнецами и Козерогами, но практически нет шансов найти общий язык с Рыбами и Водолеями.

Близнецы

Представители этого знака отличаются активностью, общительностью и широким спектром функциональности, они легко находят общий язык в коллективе. Лучше всего их отношения складываются с Овнами и Тельцами, а вот представителей таких знаков, как Дева, Стрелец и Водолей они могут раздражать.

Рак

Раки трудолюбивы и ответственны, но лучше всего они могут проявить себя в работе, которая доставляет им истинное удовольствие. В таком деле они могут преуспеть и наладить отличное сотрудничество с Тельцами, Близнецами и Девами. А вот с Раками, Овнами и Львами им лучше не начинать никаких совместных дел.

Лев

Лев — прирожденный лидер во всех делах. Для него важно всегда и во всем быть на высоте, из-за этого в коллективе он часто ведет себя несдержанно. Деловое сотрудничество у него может получиться только с людьми, готовыми быть на вторых ролях. Преимущественно это представители таких знаков, как Телец и Дева. А вот со Львами, Близнецами и Водолеями деловой союз не получится.

Дева

Девы очень трудолюбивы, ответственны и требовательны как к себе, так и к окружающим. На руководящих должностях они могут находить общий язык практически со всеми знаками, влияя своим авторитетом. Лучше всего они поладят с Тельцами и Львами, поскольку уважают их ум. От упрямых Овнов, общительных Близнецов и мечтательных Рыб им лучше держаться подальше.

Весы

Прилежные и не конфликтные Весы обычно легко уживаются в любом коллективе. Но они не считают работу главным занятием в жизни, равнодушны к славе и карьерному росту, из-за чего их деловое сотрудничество может сложиться, только если они будут в роли исполнителей у таких знаков, как Овны, Близнецы, Скорпион. Не следует начинать никаких общих дел с Весами, Тельцами и Рыбами.

Скорпион

Скорпионы — незаменимые работники во многих сферах. Они справедливы, ответственны, умеют вести переговоры и решать самые сложные задачи, но обладают высокой лидерской установкой. Поэтому их совместимость с другими знаками зависит от их роли в коллективе и должности. На руководящих должностях они совместимы практически со всеми знаками зодиака, за исключением Рыб и Стрельцов.

Стрелец

Энергичный и легкий на подъем Стрелец готов браться за самую сложную работу, проводить много времени в командировках, поэтому всегда ценится начальством. Он легко находит общий язык с такими же энергичными и полными идей знаками, как Овен, Лев и Козерог, но у него часто не складываются отношения с Водолеями и Рыбами.

Козерог

Козероги считаются трудоголиками, готовыми отдавать работе все свое время. Они дисциплинированы и ответственны. Занятые работой, они не стремятся найти друзей в коллективе. Лучшие отношения у них складываются с Водолеем и Девой. А вот с импульсивными Овнами и самовлюбленными Львами Козерог не сработается.

Водолей

Водолеи открыты, общительны, оптимистичны и всегда полны свежих идей, они могут быть душой любого коллектива. Но постоянно загораясь новыми идеями, они не всегда могут доводить начатое дело до конца. Поэтому лучший союз у них получается с более ответственными Овнами, Скорпионами и Козерогами. Хуже сотрудничество будет складываться с Тельцами, Раками и Девами.

Рыба

Рыбы могут быть исполнительными и ответственными работниками, но они не горят новыми идеями и не стремятся продвинуться по карьерной лестнице. В коллективе они стараются не выделяться, и держатся поближе к таким уверенным в себе знакам, как Козероги или Скорпионы. С остальными у Рыб отношения не всегда складываются гладко.


Выбор редакции


Еда