Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 4 июля 2023 года: избегайте контактов с неприятными людьми

Неблагоприятный для общения день прогнозирует всем знакам зодиака астролог Тамара Глоба 4 июля 2023 года. Она предупредила, что в это время следует избегать контактов с неприятными людьми, конфликтов и споров. Также лучше отказаться в этот день от любых поездок на личных автомобилях, предупреждает Rsute.ru.

Какие события могут ждать огненных знаков зодиака 4 июля 2023 года

Овнам не следует проявлять большую активность, выполнять какие-то необычные задачи или слишком перенапрягаться физически – лучше поберечься, сосредоточившись лишь на рутинной работе. Что касается личной сферы, тем представителям знака, которые уже в паре, рекомендовано быть терпеливыми, готовыми идти на уступки и избегать всяческих соблазнов.

Львам благоприятно в этот день заняться планированием ближайшего будущего как в профессиональной, так и в личной сфере, причем при составлении планов следует обращать внимание даже на незначительные детали. Как выяснило издание rsutе.ru, им не рекомендовано идти на риск, следуя желаниям улучшить финансовую сферу – все решения должны быть продуманными и взвешенными.

Стрельцам можно планировать встречи на этот день, особенно если в планах было общение с хорошими друзьями. Ожидаются приятные события в личной жизни, а в финансовой сфере следует быть более осмотрительными, избегая лишних расходов и неудачных покупок. Шопинг и посещение общественных мероприятий в этот день нежелательны.

Прогноз от Тамары Глобы на 4 июля для представителей стихии Земли

Тельцам предстоит удачный для финансовой сферы день. Можно совершать сделки и позволить себе крупные приобретения, но не теряя своего природного прагматизма. Звезды советуют быть спокойными и невозмутимыми при принятии каких-либо решений. Также существует большой риск ухудшения самочувствия в этот временной период, поэтому для того, чтобы не слечь надолго, следует позаботиться о своем здоровье.

Девам можно заниматься решением важных дел, внедрять в жизнь свои проекты и двигаться к осуществлению задуманного – в этот день жизненный потенциал представителей знака будет более чем достаточным. Они будут ощущать поддержку союзников, а также смогут найти покровителей из числа людей, имеющих большой авторитет и высокое положение в обществе. Возможны перемены в личной жизни и новые знакомства для одиноких представителей знака.

Козерогов ждет напряженный в эмоциональном плане день, так как представители знака, несмотря на свои старания, все же не оправдывают ожиданий окружающих, которые не забывают критиковать их по делу и без дела. Есть вероятность позитивных неожиданностей, но чтобы изменить жизнь к лучшему, необходимо будет еще долго работать.

Что пророчат звезды представителям воздушной стихии 4 июля

Близнецам лучше заняться совместной с кем-то работой или собрать группу людей «по интересам», заручившись поддержкой влиятельных покровителей. В личной сфере необходимо поразмыслить над причинами уже произошедших конфликтов и недоразумений, а также признать собственные ошибки (а таковые имеются), чтобы сделать отношения более гармоничными.

Весы своими действиями вызовут интерес некоторых людей, которые захотят оказать поддержку представителям знака. Но беда в том, что последние не слишком стремятся обращаться к тем за помощью, хоть она действительно нужна в данный момент. С этой дилеммой придется разобраться. Следует также быть осторожнее в своих высказываниях, чтобы не обидеть близкого человека.

Водолеям судьба представит новые возможности в профессиональной сфере, которые нельзя упускать. Но во время любых переговоров следует быть максимально сосредоточенными, чтобы отделять ложь от правды, особенно если партнеры (инвесторы) обещают слишком много. В этот день легко завязываются новые знакомства, обещающие стать перспективными.

Гороскоп для знаков зодиака стихии Воды на 4 июля

Ракам понадобится стойкость и уверенность в себе, чтобы противостоять негативным тенденциям. Представители знака могут рассчитывать на поддержку друзей и родных людей, но не стоит проводить много времени в праздных разговорах и обсуждениях. Все предусмотреть не получится, а проблемы можно решать по ходу дела.

Скорпионам предстоит нелегкий день, если они имеют собственный бизнес – берясь за новые проекты, следует рассчитывать на собственные силы и не растрачивать их понапрасну. Кроме того, тем представителям знака, которые уже в паре, нужно остерегаться любовных соблазнов, так как они способны будут разрушить их личную жизнь в дальнейшем.

Рыбы будут активны и деятельны, но следует тщательно продумывать собственные новые начинания, чтобы не попасть потом в неловкую ситуацию. Им тяжело будет достичь внутреннего комфорта в профессиональной сфере – возможно недопонимание с руководством, критика от коллег. Придется доказывать свой профессионализм и правоту.


Выбор редакции


Еда