Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 3 июля 2023 года: проанализируйте свою жизнь

Астролог Анжела Перл предупредила, что 3 июля будет сложным днем. У некоторых представителей знаков зодиака не сразу получится настроить себя на правильный лад. Возникнет ощущение, что земля будто бы уходит из-под ног. Но удачные совпадения при этом не исключены. Можно рассчитывать на поддержку родных и близких, пишет Rsute.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Даже если совпало так, что день выдался выходным, это вовсе не значит, что можно позволить себе весь день валяться в кровати, спать, отдыхать, лениться и ничем не заниматься. Ведь так вполне можно пропустить важные моменты в своей жизни. Это могут быть радостная новость, новая любовь или же денежные поступления.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Денек выдастся замечательным. Удастся получить много приятных эмоций и впечатлений. Даже если особо ничего не запланировано. Но важно при этом быть искренним с самим собой. Не стоит поддаваться влиянию некоторых людей. После беседы с любимым человеком может остаться осадок. Душ поможет его смыть.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День не обещает приключений, ярких впечатлений и каких-то происшествий. Зато окажется весьма ровным и спокойным. Придется иметь дело с вопросами бытового характера. И решить их следует как можно скорее, а не откладывать снова в долгий ящик.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки склонны в этот день к ранимости и чувствительности. Даже если кто-то случайно бросит «косой» взгляд, настроение тотчас же испортится. От близкого человека поступит приятная новость, которая поднимет настроение. Если уединиться и проанализировать свою жизнь, то можно понять ошибки.

Лев (23 июля — 22 августа)

День будет насыщен фантазиями и сомнениями одновременно. Настроение окажется несколько сложным и неоднозначным у Львов. Иллюзии так и будут заполнять мозг, и в результате это приведет к разочарованиям, ошибкам и испорченному настроению. Так что следует настроить себя как можно скорее на реалистический лад.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Внезапно Девам захочется расспрашивать окружающих обо всем на свете. И такое положение дел может сильно раздражать людей. Далеко не каждый будет готов поделиться своими мыслями. А некоторые и вовсе вступят в спор. В общем, лучше просто заняться своей жизнью, а не пытаться выведать, кто и как живет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Интуиция у Весов особенно чувствительная в этот день. Без труда удастся вычислить как завистников, так и мошенников, недоброжелателей и конкурентов. День следует посвятить отдыху, расслаблению и восстановлению энергии. Для этого подойдет поход на природу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Грядут некоторые перемены в жизни, причем к ним важно отнестись с повышенной осторожностью. Тревога внутри порой будет сбивать внутренний баланс и гармонию. В результате есть вероятность сорваться и поссориться с окружающими. Вечер из-за этого окажется неприятным.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам стоит сделать небольшую прогулку по закоулкам своей памяти. Ведь там точно есть куда заглянуть, с кем-то побеседовать, а может, даже примириться. Стрельцам, которые работают, стоит строго придерживаться графика, чтобы в результате не наделать ошибок. Потом придется потратить много времени на их исправление, пишет издание rsute.ru.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Рядом могут оказаться люди-ворчуны. Однако они не способны испортить Козерогам настроение, которое окажется с самого утра хорошим. Некоторые люди и вовсе начнут осыпать подарками и приятными комплиментами. Так, день окажется насыщенным приятными моментами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День следует провести так, как того желает душа. Если хочется отдохнуть, то не стоит отказывать себе в этом. Если же есть желание поработать, то нужно заняться работой. А вот азартные игры и тем более махинации крайне запрещены при этом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Дела пойдут в этот день с самого утра в гору. Причем рекомендуется провести анализ всего происходящего вокруг. Творческие люди могут отправиться в командировку. Это поможет продвинуться по карьерной лестнице.


Выбор редакции


Еда