Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 30 июня 2023 года: уделите время отдыху

Астролог Анжела Перл отметила, что 30 июня 2023 года лучше остаться дома, отказавшись от поездок. Она рекомендует также заняться своим внутренним «я», проанализировать собственную жизнь, выявить ошибки и постараться исправить их. День подходит для семейного отдыха, так что стоит собрать всех близких за одним столом, отмечает Rsute.ru.

Анжела Перл советует не верить даже близким

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам не стоит верить в этот день даже самым родным и близким людям. По определенной причине они могут ввести попросту в заблуждение, причем сами того не желая. С любимым человеком рекомендуется побеседовать и открыть свою душу. Это поможет решить все недопонимания. Для больших покупок день не подходит, лучше их отложить.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам вполне можно пробовать принять участие в каком-то конкурсе или акции. Дело в том, что Фортуна сейчас улыбается, поэтому есть все шансы взять главный приз. Кроме того, рекомендуется не допускать в свою голову плохих мыслей. Да и обманывать окружающих не стоит. В результате репутация может быть подмочена.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не стоит обращать внимание на завистников и недоброжелателей, которые в этот день могут внезапно активизироваться. Негативные эмоции ни к чему хорошему не приведут, а только к неприятностям. Вечером рекомендуется просто расслабиться перед телевизором и посмотреть мультики, чтобы мысленно вернуться в детство. Это поднимет настроение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам будет казаться, что им даже море по колено, и таким моментом грех не воспользоваться. Но спешить особо никуда не стоит при этом. Лучше предварительно проанализировать, собрать нужную информацию. Остаток дня после работы следует уделить второй половинке.

Анжела Перл советует пойти на пляж и принять солнечную ванну

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов может порадовать небольшой сюрприз в этот день, который им устроит любимый человек. Если предстоит оформление важных документов, то отказываться не стоит. При этом важно быть крайне внимательным и осторожным. Малейшая опечатка может привести к неприятностям, сообщает информационное издание rsute.ru.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит записаться на курсы иностранного языка. Вполне возможно, в скором будущем предстоит поездка, где новые знания как раз пригодятся. Кроме того, стоит устроить романтическое свидание. Оно окажется особенным и подарит много эмоций и ярких чувств.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам крайне рекомендуется пополнить свой организм энергией. В этом помогут продукты с витамином С. Также не лишним будет прогулка по свежему воздуху, поход на солнечный пляж и купание в море. А вечер обещает быть приятным, потому что вторая половинка устроит сюрприз.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Именно музыка в этот день способна лучше всего поднять настроение Скорпионам, особенно если внезапно наступила грусть. Так что стоит включить любимые треки и просто насладиться их звучанием. Для того чтобы успеть выполнить все планы, придется немного попотеть. Однако результат в конечном счете порадует.

Анжела Перл посоветовала распланировать день до самого вечера

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы уже давно мечтают о том, чтобы посетить какую-то вечеринку, повеселиться, хорошенько расслабиться в большой компании. И в этот день такое желание с высокой вероятностью осуществится. Отдых с друзьями – это именно то, что сейчас так нужно. Мало того, что настроение будет отличное, так еще и удастся получить ценную информацию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День подходит для того, чтобы провести его в кругу близких людей. Стоит просто собрать всех за одним столом, поговорить по душам. Кое-кто из более старших родственников может дать совет. А вечером стоит устроить своему любимому человеку романтическое свидание.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День стоит провести в одиночестве. Компания сейчас может изрядно подпортить настроение Водолеям. А что касается работы, то нет такой, которая бы вызвала трудности. Водолеям сейчас все по плечу. Давать обещаний пока лучше не стоит.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам рекомендуется с самого утра правильно распланировать свой день до самого вечера. Это позволит не терять времени на нечто второстепенное. Ранимость у Рыб особенно повышенная сейчас. Так что не стоит устраивать ни с кем разборок, а лучше воздержаться.


Выбор редакции


Еда