Пятница, 19 апреля 2024 года

Тамара Глоба в гороскопе на 28 июня 2023 года обещает благоприятный для общения и знакомств день

Астролог Тамара Глоба прогнозирует 28 июня 2023 года благоприятный день для любого общения, когда лучше всего достичь гармонии и взаимопонимания. Это может касаться как личной сферы, так и рабочей.

События, предрекаемые звездами на 28 июня 2023 года представителям стихии Огня

Овны будут пользоваться повышенным вниманием у представителей противоположного пола, их обаяние не оставит никого в равнодушном состоянии. Как выяснило издание rsute.ru, одиноким Овнам представится прекрасный шанс обрести свою «вторую половинку» в этот день, но существует риск сделать ошибку, так как представители знака не могут похвастаться умением хорошо разбираться в людях.

Львам лучше отдать предпочтение одному из важных дел и не отвлекаться на другие, менее значимые, чтобы добиться желаемого результата. Также нет смысла совмещать в этот день приятное с полезным, иначе представители знака не получат ни того, ни другого. Лучше отложить «на потом» крупные покупки.

Стрельцы склонны в этот день добиваться ясности в каком-то важном для них деле, но не нужно следовать своим догадкам и неподтвержденной информации – слишком велик риск ошибиться. Возможны финансовые или имущественные недоразумения, так как представители знака зачастую «берут на себя» больше, чем имеют на то право.

Гороскоп от Тамары Глобы на 28 июня 2023 года для знаков зодиака стихии Земли

Тельцов ждет эмоционально сложный день, потому что практически во всех ситуациях будут доминировать чувства, а не разум. Такое положение дел неминуемо влечет за собой проблемы. Тем более что представители знака склонны в этот день «отодвинуть» всё важное в рабочей сфере, погрузившись «с головой» в новый роман с коллегой или партнером, а может, и вовсе с кем-то из прошлого.

Девам понадобится поддержка извне, но те люди, которые способны помочь представителям знака в этот день, будут недоступны по каким-либо причинам. Им придется решать все проблемы самостоятельно, что не будет легко. Семейных представителей знака морально поддержат близкие люди и «половинка», а одиноким предстоит интересное и перспективное знакомство.

Козерогам следует поискать дополнительную информацию по поводу интересующих их тем, что поможет ответить на давно волнующие вопросы. Главное – делать это быстро, поскольку ситуация не терпит промедления, а представители знака «тянут с решением», боясь ошибиться из-за недостатка сведений. Звезды советуют быть спокойными и хладнокровными, чтобы добиться победы.

Что могут ждать в своей жизни представители стихии Воздуха 28 июня 2023 года

Близнецов будут одолевать нерадостные мысли, которые способны лишить оптимизма и веры в собственные силы. Звезды рекомендуют взять себя в руки и двигаться к цели, пока это возможно сделать – побаловать себя чем-либо и заняться делами в той жизненной сфере, которая на данный момент наиболее комфортная для представителей знака. Им сейчас нужны любые победы и любой позитив.

Весов могут ждать в этот день положительные перемены в личной жизни, также они способны привести к гармонии любые отношения, которые ранее нуждались в «корректировке». Но не стоит увлекаться праздным времяпрепровождением, так как существуют и безотлагательные дела в профессиональной сфере, домашние заботы и хлопоты. Что касается финансов, то могут быть проблемы с ожидаемыми денежными поступлениями, но обзаводиться долгами категорически не рекомендовано.

Водолеям следует поменьше делиться с окружающими своими радостями и победами, так как именно в этот день велика вероятность обрести новых недоброжелателей и завистников, способных доставить немало проблем уже в недалеком будущем. Астролог советует быть немного скромнее и находиться в тени, чтобы избежать неприятностей. Возможны финансовые поступления.

Астрологический прогноз от Тамары Глобы для Водных знаков зодиака на 28 июня 2023 года

Ракам не стоит прибегать к обману и хитрости, чтобы добиться определенных целей, поскольку это не лучший выход из создавшейся ситуации. Лучше идти своим путем, избрав для покорения вершин благородные методы, не лишая окружающих своей заботы и внимания. Тем более что в этот день близким людям потребуется внимание представителей знака. Нежелательны любые движения или опыты, связанные с магией.

Скорпионы вынуждены будут столкнуться с происками недоброжелателей, которые стараются замедлить течение важных для представителей знака дел. Но вряд ли получится «одним махом» уничтожить всех врагов – благоприятный период для этого еще не настал. Возможны небольшие конфликты или споры с начальством, партнерами в профессиональной сфере, покровителями, если представители знака проявят к ним неуважение или не окажут должного внимания.

Рыбы готовы будут принимать рискованные решения и поддерживать не доведенные до совершенства идеи, чтобы добиться своих целей – это, как ни странно, поможет им одержать ряд побед над конкурентами. День благоприятен для романтических свиданий и дружеского общения.


Выбор редакции


Еда