Четверг, 25 апреля 2024 года

Анжела Перл в гороскопе на 28 июня 2023 года советует взять отгул

Популярный астролог Анжела Перл подчеркнула, что 28 июня 2023 года утренний период принесет неожиданные события. Придется в дальнейшем поменять кое-какие планы. Рекомендуется более внимательно наблюдать за всем, что происходит вокруг. А позже появится возможность вернуться к старым делам и решить их. Причем сделать это важно как можно скорее.

Анжела Перл советует стараться проявлять свои лучшие качества

Овен (21 марта — 19 апреля)

День окажется ярким, но при этом далеко не самым спокойным и не столь легким. Как в семье, так и на работе могут быть определенные трудности. Для того чтобы избежать неприятностей, не стоит стремиться к революциям. Кроме того, Овнам следует быть более осторожными с электричеством и электроприборами. Есть опасность травм, как сообщает rsute.ru.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует проявлять побольше фантазии и подключать творческое мышление по всем вопросам. Весьма кстати будет визит к стилисту. Рекомендуется попробовать сменить свой имидж, прическу, стрижку и даже цвет волос. Такие перемены пойдут только на пользу. Также рекомендуется избегать конфликтов, особенно со своими родными и близкими.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В целом день окажется достаточно удачным. Близнецам с успехом удастся сочетать легкость мышления, а также дисциплину с организованностью. Время весьма удачное для карьерного роста. Так что стоит действовать и не лениться. А с начальством удастся наладить отношения.

Рак (22 июня — 22 июля)

В первой половине дня Ракам удастся проявить себя с наилучшей стороны. Начальство заметит старания и поощрит за них. Раки отличатся глубиной и оригинальностью мышления, что позволит им продвинуться вперед на несколько шагов. Но затем вероятны некоторые недопонимания с окружающими.

Анжела Перл советует посвятить время семье

Лев (23 июля — 22 августа)

День, вероятно, окажется не столь удачным, как предыдущий, но при этом весьма интересным. Дела, связанные с домом и семьей, будут получаться особенно хорошо. Также возможны успехи в финансовой сфере. Львов ждут приятные сюрпризы со стороны второй половинки во второй половине дня. Вечер рекомендуется провести на природе в компании любимого человека.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Многие задачи Девам придется решать «через не хочу». Нужно будет преодолевать множество трудностей и бороться со своей собственной ленью, а также несобранностью. И чем раньше побороть это все, тем лучше. Ведь потом все дела пойдут как по маслу, и все будет получаться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В течение дня по большей степени рекомендуется посвятить время общению с детьми, провести его со своей семьей и близкими друзьями. Весьма вероятны спонтанные покупки и даже траты. Вечером рекомендуется посвятить время своей второй половинке и устроить романтику.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Рисковать в этот день крайне не рекомендуется. Лучше взять небольшой отпуск, если есть возможность, и отдохнуть, расслабиться, восстановить свои как душевные, так и физические силы. Вероятность травм сейчас высока, поэтому важно быть осторожными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые считаются счастливыми среди остальных

Анжела Перл советует решать проблемы мирным путем

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День рекомендуется посвятить ранее начатым делам и как можно скорее решить их. Могут внезапно поменяться некоторые планы. Прошлые проекты внезапно вызовут снова неподдельный интерес, поэтому захочется опять ими заняться. А вечер подходит для активного отдыха.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День не очень подходит для того, чтобы выяснять отношения со своими родителями и близкими людьми. А начальству пока что лучше вообще не попадаться на глаза. Вечер рекомендуется провести тихо и спокойно, избегая шумных компаний, вечеринок.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День окажется довольно противоречивым. С одной стороны, вероятны нешуточные конфликты с окружающими людьми, особенно коллегами, а с другой – Водолеи почувствуют сильный прилив сил и энергии. Силовых решений споров лучше избегать. Все вполне решаемо словами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не рекомендуется делать крупные покупки, если они не были заранее запланированы. Да и важные дела лучше пока что просто отложить. Благодаря сосредоточенности и внимательности можно будет избежать ошибок в работе. А вечером Рыбам следует отбросить все дела и просто отдыхать.


Выбор редакции


Еда