Вторник, 19 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 23 июня 2023 года: отличный день для творчества

Тамара Глоба рассказала, что 23 июня 2023 года ожидается отличный день для творческих начинаний, но к вечеру положительные тенденции значительно снизятся. Поэтому во второй половине дня рекомендованы прогулки на свежем воздухе и спокойное времяпрепровождение.

Гороскоп от Тамары Глобы для огненных знаков зодиака на 23 июня 2023 года

К союзникам Овнов могут присоединиться бывшие недоброжелатели, но так ли это необходимо представителям знака? Если на данном этапе такой союз может принести свои положительные плоды, то в дальнейшем так и не сможет стать плодотворным. Как выяснило издание rsute.ru, возможны интересные и финансово выгодные предложения в этот день, но они потребуют колоссального вложения сил и отказа от собственных потребностей в угоду дела.

Львам следует оградить себя от негативных влияний «со стороны», даже если придется сделать это грубо и бестактно и по отношению к тем, кто, на первый взгляд, совершенно не хочет принести вреда представителям знака. Вторая половина дня обещает быть излишне эмоциональной, когда вероятны серьезные конфликты и выяснения отношений.

Стрельцы вынуждены тратить свою жизненную энергию на то, чтобы примирить между собой «две враждующие стороны» значимых для них людей, что, впрочем, поможет остановить конфликт между ними и не допустить его дальнейшего «нарастания». Возможны проблемы в финансовой сфере, не исключены внезапные поездки и визиты тех, кого давно не было в жизни представителей знака.

Что ожидает знаки зодиака стихии Земли 23 июня 2023 года

Тельцам печально оттого, что те люди, на которых они возлагают свою надежды, очень часто не оправдывают ожиданий и даже несут вред представителям знака. Наблюдается снижение творческого потенциала и жизненного тонуса в целом, поэтому Тельцам тяжело быть активными и целеустремленными. Благоприятными будут романтические свидания в этот день.

Девам придется «обратиться» к прежним связям и покровителям, чтобы суметь добиться поставленных целей с минимальными потерями. Чрезмерная подозрительность представителей знака способна в этот день привести к конфликтам с близкими людьми, которые старались искренне поддержать, поэтому следует быть более лояльными и дружелюбными.

Для Козерогов сейчас не будет лишней любая помощь и поддержка – даже тех людей, которые не были союзниками представителям знака, — но принимать ее следует «без фанатизма». Благоприятными станут новые проекты, которые предполагают творческий и нестандартный подход, хотя их успех также будет зависеть и от финансовых вложений.

Прогнозы от Тамары Глобы для представителей стихии Воздуха на 23 июня 2023 года

Близнецам необходимо быть более дипломатичными, избегая всяческих искушений спровоцировать конфликт или активно поддержать противостояние. Во второй половине дня благоприятно сложатся сделки и договоренности с выгодными для обоих сторон условиями. Вечер благоприятен для романтики, свиданий и спокойного времяпровождения.

Весов ждет удача в финансовой сфере, если они не станут ввязываться в незаконные операции – благоприятными могут быть любые приобретения, заключение сделок и денежные вложения. Но в личной сфере «ярких красок» ждать не приходится – ссоры, оспаривание лидерства в отношениях, обиды и так далее. Будет сложно.

Водолеям потребуется безоговорочная вера в себя, чтобы преодолеть все препятствия на пути к цели – поэтому не следует прислушиваться к критике и замечаниям противников, а также не стоит обращать внимания на свое несовершенство. Возможны разногласия с родственниками старшего возраста.

Какие события можно ожидать водным знакам зодиака 23 июня 2023 года

Ракам в этот день будут «под силу» даже самые трудоемкие и, казалось бы, невозможные для выполнения задачи. И это при том, что обстоятельства тоже будут складываться неблагоприятным образом. А все дело в союзниках Раков, таланты которых используются именно там, где они нужны. В личной сфере возможны перемены к лучшему, если представители знака способны будут признать свои ошибки.

Скорпионам будет интересна лишь материальная сфера – их трудолюбие и амбициозность достигнут в этот день небывалых размеров. Поклонникам, жаждущим внимания представителей знака, придется «отступить», поскольку Скорпионы сейчас совершенно не настроены на «любовную волну».

Рыбам предстоят внезапные события, в результате которых придется менять ранее составленные планы и поддерживать «команду» под чьим-то началом, при этом выполняя чужие распоряжения и поступившись желаниями лидировать. В семье возможны споры и разногласия – рекомендовано проявлять терпение и не давать волю эмоциям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 23 июня 2023 года от Василисы Володиной: можно начинать активно действовать


Выбор редакции


Еда