Вторник, 23 апреля 2024 года

Какой женский маникюр раздражает мужчин

Существует маникюр, который не любят мужчины. Они считают его безвкусным и простой тратой времени и денег.

Маникюр, который вызывает недовольство у мужчин

Руки являются визитной карточкой любой девушки. Каждая женщина старается следить за своими ноготками. Часто посещает салоны красоты. Но оказывается, есть такой маникюр, который не нравится мужчинам, он их просто раздражает. Поэтому эксперты советуют при выборе дизайна учитывать все мелочи, а также пожелания молодого человека.

Очень длинные и острые ноготки. Не все мужчины в восторге от острых и длинных ногтей. Мало кому понравится, когда любимая девушка с данным маникюром гладит мужчину по спине. Советуют искать золотую средину и от неё отталкиваться.

Крупные стразы. Если их много на ногтях, мужчины не любят, когда у девушки такой маникюр. Блестки выглядят неплохо на ногтях, но, если их немного, и они небольшого размера. Чтобы привлечь внимание молодого человека, советуют подбирать лак с блестками и небольшими камушками.

Как сообщает сайт rsute.ru, не стоит подбирать чрезмерно крупные стразы, они способны навредить ногтевому покрытию. Маникюр должен быть уместным, не вызывать недовольство любимого человека.

Разноцветный маникюр с безвкусным сочетанием цветов. Если на ногтях много разных цветов, они выглядят пестро. Советуют подбирать ногтевое покрытие в более сдержанных тонах. Не стоит подбирать больше двух оттенков. Стоит ко всему подходить грамотно, цветовая палитра должна элегантно смотреться и гармонировать друг с другом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признаки и поведение, которые указывают на наличие острого ума у женщины

Маникюр, который не нравится мужчинам

Кислотные оттенки. Выглядят свежо и ярко, а также креативно, но у мужчин могут вызвать дискомфорт, в глазах может рябить. Некоторых людей сильно раздражает данная палитра цветов. Чтобы мужчины положительно относился к девушке, советуют подбирать более спокойные тона и оттенки.

Лепнина. Маникюр способен творить на ногтях чудеса. Но мужчинам неприятно прикасаться к самой женщине, если имеет на ногтях лепнину.

Цветы. Красиво, необычно, но не нравятся парням, когда на ногтевом покрытии у девушки нарисованные огромные цветы. Они считают данные рисунки детскими, никак не для женщин, девушек. Данная «красота», отвлекает, порой даже раздражает. Если девушка хочет нарисовать цветы, они должны быть мелкими и красоваться в уголке ногтя.

Темные тона, черный цвет. Данная палитра оттенков отталкивает мужчины от женщины. Делает его раздражительным и очень неуверенным в себе. Черный оттенок часто сравнивают с трауром, поэтому, чтобы отношения продлились дальше, стоит не наносить на ногти темные оттенки.

Герои мультфильмов. Порой, девушки наносят на ноготки изображения из детских мультфильмов, сказок. Но, чтобы избежать злости и разочарования, нужно рисовать что-то более серьезное.

Звериный принт. Не нужно делать на ногтях звериный принт, именно он заставляет мужчину сильно нервничать, проявлять агрессию.

Странный и чрезмерный декор. Не стоит наносить на ноготки объемные бусы, следы лапок, много страз, различных аксессуаров. Данный маникюр раздражает, не вызывает восхищения.

Неаккуратный маникюр. Мужчины любят, чтобы ноготки выглядели красиво и аккуратно. Можно не украшать ногти разными украшениями, но ногти должны быть красивыми и привлекательными.


Выбор редакции


Еда