Вторник, 16 апреля 2024 года

Какие вещи и обувь стоит иметь в базовом гардеробе на лето 2021 года

Для каждой женщины важно, что в гардеробе на лето всегда были вещи, которые можно было бы идеально сочетать друг с другом. Этого достичь вполне реально, и необходимо подобрать правильно вещи для летнего периода. Полезно понимать, какие вещи могут хорошо сочетаться между собой.

Свишот

Такая вещь в гардеробе будет актуальна не только в летние прохладные дни и вечера, но и в другие времена года. Важно, чтобы свишот был качественным. Его можно выгодно комбинировать с теннисной юбкой, шортами, джинсами и спортивными штанами.

Кроссовки

Легкие кроссовки и кеды прекрасно могут дополнить летний образ, и большим преимуществом является то, что их можно прекрасно сочетать с платьями.

Кроп-топ

Благодаря такой одежде можно создавать большое количество образов. В городских условиях его можно прекрасно сочетать с блейзером, джинсами или шортами. Если наряд предполагает отдых, то можно надевать его и под теннисную юбку с кроссовками.

Широкие джинсы с прорезями

Базовый женский гардероб невозможно представить без джинсов. Летом 2021 года большую популярность приобрели широкие джинсы с прорезями. Большое их преимущество заключается в том, что их можно сочетать с блузами, футболками, кроп-топами, а в качестве обуви могут быть и босоножки на каблуке и кроссовки.

Босоножки на каблуке

Каждая современная женщина может чувствовать себя женственно и кроссовках, но и босоножки на каблуке стоит носить. Они могут дополнить образ с шортами, кроп-топами, платьями, блейзерами, джинсами.

Шорты в рубчик

Велосипедки в обтяжку еще модные, но особую популярность сейчас набирают вязаные шорты в рубчик. С их помощью можно создать нарядный образ и сочетать их успешно можно с босоножками на каблуке, кроп-топом, а прохладный летний вечер можно добавить жакет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода на джинсы клёш возвращается: что подойдёт дамам в возрасте за 40

Легкое платье с цветочным принтом

Такое платье считается классикой для жарких летних дней. Лучше всего отдавать предпочтение модели мини, которая будет популярна еще на протяжении нескольких сезонов. Дополнить такой наряд могут и босоножки на каблуке и кроссовки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Повседневная мода для женщин весна и лето 2021 года порадует разнообразием идей

Теннисная юбка

Еще некоторое время назад такие юбки носили только теннисистки, но в современности данный предмет одежды можно носить и каждый день. Сочетать такую юбку достаточно просто со многими предметами одежды – будет хорошо смотреться и с кроп-топом и в сочетании со свишотом.


Выбор редакции


Еда