Пятница, 29 марта 2024 года

Как поздравить с Днем медика 18 июня 2023 года, открытки с праздником

В 2023 году свой профессиональный праздник медицинские работники отметят 18 июня. Многие из них встретят его на рабочих местах, но все без исключения будут рады принять теплые поздравления. С Днем медика можно поздравить коллег, друзей и родных как традиционно, так и с юмором. Rsute.ru предлагает подборку поздравлений в прозе и красивые открытки.

Поздравления в прозе с Днем медика 2023

***

С профессиональным праздником! Пусть счастье будет безграничным и чистым, как накрахмаленный халат. Желаю, чтобы острота ума была заточена, как скальпель, а любовь стала приятными витаминными добавками.

***

С Днем медика! Желаю только благодарных пациентов в нелегкой профессии. Пусть коллеги уважают, а начальство ценит и почаще выписывает премии. Желаю, чтобы жизнь увела, а кошелек всегда поправлялся.

***

С праздником! Пусть пациенты всегда уходят с улыбкой на лице. Начальство, чтобы создавало рабочие условия, словно в сказке. Сверхурочных смены пусть будет поменьше, а премиальных побольше.

***

С профессиональным днем! Пусть знания помогают не только на работе, но и в обычной жизни. Главное, чтобы казусов случалось меньше. Не забывай заниматься профилактикой хандры. С ней нужно бороться только хорошим настроением. В случае обнаружения плохих событий, отрезай их безоговорочно скальпелем.

***

Всех медиком поздравляю с праздником! Вы настоящие волшебники. Хочется пожелать, чтобы чудо случалось почаще с вами. В этот праздник можно наполнить мензурки спиртом и поднять эти необычные бокалы. Самое главное здоровья вам и близким.

***

Медики, принимайте искренние поздравления! Пусть таблетки всегда срабатывают на ваших пациентах, инъекции непоколебимо дарят веру, в сиропы будут полны любви. Взамен желаю, чтобы здоровые люди приносили не только шоколадки и алкоголь, но и приятное вознаграждение.

***

С чудесным праздником Днем медика! Пусть дух всегда будет крепким, а болезнь обходит стороной. Желаю, чтобы головокружение случалось только от успеха, а тахикардия от любви. Пусть в палатах не будет больных людей, но при этом зарплата приумножается. Самое главное, будь счастливым человеком.

Поздравления с Днем медика в открытках

Смешным поздравлением можно поднять настроение медику.

Картинку со скрытым подтекстом по достоинству оценит медик.

Красивый стих порадует медика.

Весёлая медсестра не оставит равнодушным мужской пол.

Картинка может заменить тысячи слов поздравлений.


Выбор редакции


Еда