Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы перл на 18 июня 2022 года обещает яркие поездки

Спешка не будет лучшим другом 18 июня 2022 года. Об этом предупредила астролог Анжела Перл. Утро окажется не самым плодотворным периодом суток. Могут возникать проблемы в неожиданных местах и придется их решать как можно скорее. Вечер подходит для личных встреч. Но при этом важно быть более внимательными и осторожными в это время.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам придется прилагать максимум усилий для того, чтобы добиться хотя бы минимальных успехов на работе. В этот день рассчитывать придется лишь на самого себя. С партнерами будет особенно тяжело находить общий язык. Вечер может порадовать приятными событиями, а также удачными совпадениями. Могут состояться приятные знакомства, а затем и вовсе начнется романтическая история.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Утро больше всего подходит для деловых переговоров, так как окажется наиболее удачным периодом в течение дня. Да и личные встречи обещают поднять настроение и быть интересными. С окружающими вряд ли возникнут споры и недопонимания. А решить сложные задачи вообще не составит никакого труда. Также могут состояться новые полезные знакомства.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Утро выпадет не столь простым. Близнецам будет не легко понять, кому можно доверять, а кому нет. Обещаний давать лучше не стоит. Дело в том, что выполнить их будет не легко. Да и покупки лучше пока что отложить на другое время. Есть вероятность, что они окажутся несколько неудачными. А некоторые Близнеца и вовсе услышат в этот день признание в любви.

Рак (22 июня — 22 июля)

Чтобы избежать конфликтов в первой половине дня придется прилагать титанические усилия. Эмоциональный фон окажется особенно напряженным. Раки склоны весьма остро реагировать на те или иные события. А с коллегами и вовсе вероятны споры. Вторая половина дня окажется куда более интересней проще. А вечером состоятся неожиданные визиты которые поднимут настроение.

Анжела Перл советует рассмотреть деловые предложения

Лев (23 июля — 22 августа)

День окажется у Львов весьма интересным. Появится шанс достигнуть довольно-таки хороших результатов по работе. Кроме того, неожиданно в голове возникнут новые интересные идеи. При чем осуществить их удастся весьма быстро благодаря поддержке друзей и близких. Могут поступить интересные предложения, которые стоит рассмотреть более внимательно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не составит труда в этот день добиться хороших результатов. При чем окружающие во многом помогут, даже просить не надо об этом их. Могут поступить важные известия, а также неожиданные, но выгодные предложения. Поездки в этот день складываются весьма хорошо. Они окажутся весьма увлекательными, хотя не принесут каких-то особенных результатов при этом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День хоть и окажется не простым, но зато благоприятным. Могут происходить весьма неожиданные события. Однако они могут поднять настроение. Состоятся довольно плодотворные деловые переговоры. Также день подходит для поездок, в которых состоятся новые знакомства. Одно из них рискует и вовсе перерасти в романтическое.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы склонны весьма остро реагировать на те или иные события в начале дня и принимать слишком близко к сердцу то, на что внимания обращать вообще не стоит. С коллегами могут быть недопонимания. А вторая половина дня окажется лучше. Могут быть удачные совпадения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Редакция rsute.ruотмечает, что Стрельцов ждет довольно плодотворный день. Для достижения целей не стоит жалеть сил и энергии. Ведь есть все шансы в конечном счете достигнуть хороших результатов. деловые встречи пройдут в этот день довольно хорошо. Если вероятность начала романтических отношений с тем, с кем была совместная работа.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День окажется весьма плодотворным и будет много дел. Козероги то и и дело, что будут переключаться с одного на другое. Могут состояться неожиданные события, которые вынудят изменить свои планы. А с важными решениями пока что лучше не спешить. Во второй половине дня могут состояться интересные поездки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не стоит в этот день рассчитывать на чью-то помощь. Многие вопросы придется решать самому. Вероятны некоторые разногласия с коллегами, которые не просто подпортят отношения, но и не дадут довести какие-то дела до конца. Также день отлично подходит для решения финансовых вопросов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Решительность и энергичность в этот день помогут решить множество проблем. Удастся достигнуть успеха в тех задачах, которые другим не под силу. Но при этом не всегда удастся найти общий язык с окружающими. Несмотря ни на что, Рыбы без труда сгладят острые углы и найдут компромисс по любому вопросу.


Выбор редакции


Еда