Пятница, 19 апреля 2024 года

Как выглядит женская стрижка андеркат с косой челкой, и кому она идет

Стрижка андеркат — новое веяние моды, которое завоевало расположение многих женщин и девушек. Специалисты рассказали, кому подходит данная прическа и кто из знаменитостей выбирает ее для особенных случаев и в повседневной жизни.

Что такое стрижка андеркат с косой челкой, и как она выглядит

Современные люди, в особенности девушки, которые следят за тенденциями моды, любят добавлять в свой стиль интересные, необычные нотки. В последнее время в жизнь модниц вошла стрижка андеркат с косой челкой. Она пользуется популярностью у людей, которые любят практичность и комфорт, при этом не располагают большим количеством времени на уход за длинными волосами и различные укладки.

Стрижка андеркат помогает подчеркивать красоту мочки уха или красоту ювелирного изделия на нем, что также ценно для последователей современного стиля.

Перепутать данный вид прически с чем-то другим сложно, ведь она имеет одну отличительную особенность: выбритые с одной стороны, либо с затылка, волосы. Косая челка стала одним из новых веяний моды, ведь с ее помощью можно корректировать особенности внешности и прятать недостатки.

Каким типам внешности подходит стрижка андеркат с косой челкой

Стрижка андеркат с косой челкой больше всего подходит блондинкам и рыжеволосым девушками. Она помогает добавить внешности контраста, освежить образ. Специалисты считают, что данная прическа подойдёт и женщинам более старшего возраста, 50-55 лет, и поможет выглядеть моложе. В сочетании со стильным образом и красивым макияжем можно визуально сделать себя гораздо свежее и моложе.

В последнее время любители стрижки андеркат стали добавлять изюминку в свой образ: появилась разновидность стрижки с выстреженным рисунком. С помощью такого решения женщина подчеркивает свою индивидуальность и чувство стиля.

Хорошо подходит данная стрижка и загорелым девушкам, обладательницам пухлых щек, которые можно при желании скрыть с помощью косой челки.

Кто из знаменитостей носит стрижку андеркат

Многие знаменитости, такие как певица Рианна и Пинк, отдают предпочтение данную типу стрижек, ведь они не только модные, но и яркие, подходят практически под любой образ и привлекают восторженные взгляды окружающих.

Барбадосская R&B певица часто появляется на ковровых дорожках, представляя разные варианты данной прически. Модные эксперты отметили, что певица не только носит парики, стриженные в стиле андеркат, но и на своих волосах предпочитает такую прическу. Рианне, как считают эксперты, идёт эта прическа с любым цветом волос: блонд, рыжий, брюнет и шатен. Несмотря на то, что звезда любит эксперименты, часто она возвращается к любимой причёске.

Певица Шакира также известна тем, что любит подобные стили в причёсках. Однако, она предпочитает выбривать висок с одной стороны, а с другой оставлять длинные волосы или заплетать косы.


Выбор редакции


Еда