Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 17 июня 2023 года: ищите компромиссы во время споров

Астролог Анжела Перл предупредила, что 17 июня 2023 года не все планы могут осуществиться. Однако в целом поводов для расстройств не должно быть. В этот день можно как отдыхать, так и общаться с разными людьми. А кое-кто сумеет даже восстановить старые связи. Могут быть как удачные совпадения, так и приятные сюрпризы. А вот спешить покупать какие-то вещи пока не стоит, пишет Rsute.ru.

Анжела Перл советует искать компромиссы в отношениях с родными

Овен (21 марта — 19 апреля)

Хотя день окажется у Овнов не столь плодотворным, поводов для расстройств и переживаний не будет. Сложные дела лучше пока что отложить на более удачный период времени. А вот общение со старыми и надежным друзьями порадует и поднимет настроение. Могут состояться неожиданные визиты. Но Овны будут рады гостям и хорошо проведут с ними время.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В начале дня Тельцов ждут приятные сюрпризы. Могут состояться встречи, которые дадут шанс познакомиться с новыми людьми. Эти связи окажутся полезными. Можно рассчитывать на поддержку друзей, они не откажут. Вполне можно попробовать свои силы в новом деле. Есть все шансы достигнуть по нему хороших результатов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Утро окажется не столь простым, особенно для тех Близнецов, которые запланировали какие-то встречи. Далеко не со всеми удастся поладить и найти общий язык. А порой даже мелочи могут привести к серьезным ссорам. Но затем ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Вторая половина дня окажется более удачной. Настроение при этом начнет у Близнецов быстро меняться в хорошую сторону.

Рак (22 июня — 22 июля)

Так как утро окажется весьма удачным, вполне можно браться даже за самые сложные задачи и заключать сделки. Они окажутся удачными. А вот с близкими могут быть некоторые разногласия. Здесь важно стараться идти на уступки родным и находить компромиссы. Серьёзные решения во второй половине дня не стоит принимать. Да и покупки тоже лучше отложить.

Анжела Перл советует расслабиться вечером

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов ждет весьма удачный день, несмотря на то, что могут быть мелкие недоразумения. Могут состояться неожиданные встречи. Но в целом они вызовут лишь хорошие ассоциации. Вечер же рекомендуется посвятить отдыху. Можно заняться хобби, послушать любимую музыку, расслабиться в горячей ванне с эфирными маслами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Редакция rsute.ru отмечает, что как бы Девы не старались, далеко не всегда удастся сохранить спокойствие. Не все пойдет так, как хотелось бы. Мало того, придется даже планы менять и приспосабливаться к ситуации. Девам придется много времени посвятить не своим, а чужим делам. Однако не стоит из-за этого устраивать скандалы. Окружающие оценят деликатность Дев и станут еще больше их уважать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В начале дня кое-что может пойти не так, как планировалось. Однако Весам не стоит переживать по этому поводу. Могут быть как удачные совпадения, так и приятные сюрпризы. Кроме того, появятся новые интересные идеи, которые понравятся окружающим. А поездки в этот день складываются наилучшим образом. Они принесут много ярких и приятных впечатлений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День окажется весьма насыщенным. Скорпионам придется порой спешить, чтобы успеть все сделать. Утром могут поступать непрошенные советы, что будет несколько раздражать. А важные финансовые вопросы лучше отложить на другое время или же быть вдвойне осторожным. Во второй половине дня могут состояться новые знакомства. А кое-кто и вовсе влюбится в Скорпионов с первого взгляда.

Анжела Перл советует не принимать важные решения утром

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ранним утром Стрельцам лучше не принимать никаких решений. Дело в том, что в этот период есть большая вероятность совершения ошибок, за которые потом придется платить. Да и важные вопросы лучше не обсуждать в этот период, а отложить на другое время. К счастью, влияние негативных тенденций в скором времени завершится. Вечером могут состояться неожиданные, но приятные встречи.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День у Козерога будет хорошим и могут состояться приятные совпадения уже в его начале. Для достижения хороших результатов даже усилий не придется прилагать. Если подходить к делам творчески, то велики шансы добиться еще лучших результатов. Также не исключены приятные романтические сюрпризы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Утро окажется несколько разраженным и настроение будет желать лучшего. Даже пустяк может вывести из равновесия. Однако опасно давать волю эмоциям. Особенно это касается принятия серьезных решений по важным вопросам. Позже наступит более благоприятный период времени. Водолеям удастся заняться своими любимыми делами, хобби и тем самым расслабиться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Дела откладывать на потом – это не самое верное решение. Период подходит для того, чтобы решить все вопросы, особенно важные. Влиятельные люди могут заинтересоваться Рыбами и начнут им помогать воплощать в жизнь те или иные задачи. А вот вторая половина дня больше подходит для отдыха, расслабления и восстановления сил и энергии.


Выбор редакции


Еда