Суббота, 20 апреля 2024 года

Сильные молитвы на замужество и правдивые гадания на Троицу 12 июня

Каждая молодая девушка мечтает о замужестве, но бывает так, что время идет, все подруги уже вышли замуж, а ей почему-то не везет. Бывает, что у девушки высокие требования не только к себе, но и окружающим. Возможно, что она ищет определенный идеал и не находит его.

Истории известны случаи, когда мужчина морочил голову одной девушке, а сам на стороне создавал семью. Или же может быть, когда молодые не сошлись характерами и разбежались и девушка в итоге осталась одна. Порою одиночество связано с психологией девушки, так как она не уверена в себе. В последнем случае стоит прислушаться к совету, такая девушка должна полюбить себя и тогда ее полюбят другие, как сообщает источник rsute.ru.

Что надо делать, чтобы выйти замуж

Чтобы встретить свою любовь надо появляться в людных местах, при этом эффектно выглядеть, девушка должна быть ухоженной, с грациозной походкой и тогда на нее мужчины обратят внимание. Одинокой девушке можно начать превращение в прекрасную незнакомку со своей внешности. Для начала сходить в салон красоты и поменять прическу или же подровнять кончики, чтобы волосы можно было носить распущенными, ведь это женское украшение.

Девушкам склонным к полноте нужно обязательно записаться в спортзал или пойти на шейпинг. Так как мужчины в женщине ценят ее фигуру и даже, если девушка неписанная красавица, но у нее правильные пропорции тела, то ее шансы встретить спутника своей жизни возрастают. Так что свое превращение можно начать с диеты.

Дабы найти себе мужа, можно приступить к еще одному решительному шагу – регистрации на сайте знакомств. Но тут надо проявить осторожность, так как случайный знакомый из интернета должен интересоваться прежде всего духовными качествами девушки, а не ее материальным положением, так как есть риск встретить альфонса.

Сильные молитвы на замужество

Есть сильные молитвы, которые могут помочь одинокой девушке встретить свою вторую половинку. Так можно помолиться Всевышнему – Богу нашему, эта молитва звучит так:

«Боже Великий на небесах, Творец наш и Благодетель, ты Лучезарный, ибо проливаешь свет на нашу жизнь. Молю тебя, прояви милость к падчерице твоей, ниспошли мне верного и любящего супруга, дабы кончилось мое одиночество и настали счастливые будни. Да будет воля твоя. Слава тебе и во веки веков слава. Аминь».

Обычно эта молитва помогала девушкам встретить свою любовь в ближайшее время. Только не надо сидеть дома сложа руки и ждать у моря погоды. Надо проявить решительность и взять дело в свои руки, то есть начать действовать и тогда все получится. Ведь, как известно, кто ищет, тот находит. К примеру, чтобы быть у всех наведу можно гулять с подругами по центру города, посидеть в ресторане, где мужчины часто проводят деловые встречи.

Есть сильная молитва к Пресвятой Богородице, как хранительнице семейного очага и покровительницы супружеских пар и влюбленных молодых людей. А читается молитва так:

«Дева Мария, Матерь Божия, ты сама мать и знаешь, какое это счастье иметь свою семью и познать материнство, ты многим помогла обрести свою любовь. Заклинаю и мне помоги, дабы повстречался мне хороший парубок, который станет достойным мужем. Благодарствую тебе за это. Аминь».

Пресвятая Богородица обычно бывает добра к одиноким девушкам и они находили свое счастье.

Молитва к Николаю Чудотворцу на замужество

Есть сильная молитва на замужество к Николаю Чудотворцу, он соединил множество влюбленных пар и одинокую просящую девушку в беде не оставит, молитву надо читать так:

«Милостивый Святой Николай, Божий угодник, Небесный заступник, о твоей доброте ходит молва, да поможет и мне она. Сжалься над просящею, пошли мне любовь пламенную на долгие лета, пускай на всю жизнь продлится она. Да будет так. Слава тебе и хвала за это Великий. Аминь».

И чтобы молодая девушка не томилась в одиночестве, Чудотворец даст ей большую и крепкую любовь.

Лучшие гадания на замужество на Троицу 12 июня

Чтобы выйти замуж девушки гадали на Троицу, а так как этот праздник не за горами, то стоит рассказать о том, какие виды гадания на суженного и замужество самые правдивые. Для этого девушки брали шелковую или атласную ленту алого цвета и разрезали ее на неодинаковые куски, а затем каждая из девушек по очереди тянула свой кусок ленты, ибо считалось, что они указывают на время, каковое осталось до замужества. И та, у которой самая длинная лента выйдет замуж позже остальных.

Есть еще одно известное гадание на пуговицах или на бусинах, они должны быть все разные и каждая девушка будет вслепую тянуть свой жребий. Для этого надо будет завязать глаза платком. Одна пуговица будет означать, что через неделю красна девица встретит своего суженного и они вскоре поженятся. Другая пуговка будет сулить встречу со своей второй половинкой через две недели, а потом и замужество, и третья, что через три недели девушка встретит свою любовь.


Выбор редакции


Еда