Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 11 июня 2023 года: ищите компромиссы с людьми

Астролог Василиса Володина предупредила, что 11 июня следует быть более осторожными, чем обычно. Не всегда удается найти общий язык с окружающими. Придется долгое время искать компромисс, который всех устроит. Есть большая вероятность поддаваться провокациям и влиянию со стороны. Вторая половина дня ожидается весьма плодотворной. Можно решать как профессиональные задачи, так и семейные.

Василиса Володина посоветовала избегать лишних контактов

Овен (21 марта — 19 апреля)

Больше всего день подходит для решения профессиональных задач и вопросов бизнеса. Овнам не составит труда найти себе новых помощников и единомышленников, а также решить даже самые сложные дела. А затем и вовсе появятся новые идеи, которые в будущем могут приносить стабильный высокий доход. Обстоятельства сложатся таким образом, что потом придется поменять свои планы на день. Однако Овнам не стоит расстраиваться из-за этого.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам вполне можно заняться решением сложных задач. Не составит труда разобраться в любом вопросе. Для этого рекомендуется собрать как можно больше информации заранее, проанализировать ее и сделать грамотные выводы. Не стоит стесняться задавать вопросы более опытным товарищам. Они помогут найти ответы на многие вопросы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если проявлять побольше решительности, то в конечном счете можно добиться хороших результатов. Так что, легкого успеха ждать даже не стоит. Вполне можно верить своей интуиции. Ее подсказки помогут во многих вопросах. Даже удастся обезоружить какого-то давнего соперника. Инициативу в делах можно проявлять только в случае полной уверенности в себе и своих силах.

Рак (22 июня — 22 июля)

Утро лучше всего посвятить деловым вопросам. Лучше занять самого себя задачами, при чем побольше. Это поможет отвлекаться от некоторых тревожных мыслей. С окружающими тяжело будет найти общий язык. Раки в этот день отличаются повышенной напряженностью и раздражительностью. Иными словами, лучше попросту избегать лишних контактов. А во второй половине дня ждут приятные встречи, которые поднимут настроение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пары знаков зодиака, которые вместе могут достигнуть финансовой независимости

Василиса Володина советует не вестись на провокации

Лев (23 июля — 22 августа)

Редакция rsute.ru отмечает, что день у Львов окажется весьма напряженным. Однако в целом никаких серьёзных проблем произойти не должно. Вероятны мелкие трудности, неудачные совпадения, которые в конечном счете выбьют из колеи и изрядно подпортят настроение. Да и критиков вокруг внезапно образуется слишком много. Кроме того, вероятны неудачные покупки и даже небольшие финансовые потери.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Начало дня может быть несколько напряженным. В семье, вероятно, возникнут небольшие трудности. В результате Девы будут вынуждены поменять свои планы. Кроме того, есть вероятность получить важные новости. Затем ситуация начнет постепенно стабилизироваться. Вполне можно решать вопросы, связанные с ремонтом. Можно покупать новую мебель в дом и бытовую технику.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День больше всего подходит для занятий творчеством. Тем Весам, которые занимаются скучной и однообразной работой, в этот день придется не легко. Окружающие могут часто отвлекать, что чревато ошибками, которые потом придется исправлять. Полезно поразмыслить о будущем и составить на него планы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Хотя день ожидается не столь легким, как хотелось бы, Скорпионы не склоны терять оптимизм и так просто опускать руки. Появится возможность реализовать свои старые проекты и упускать ее не стоит. А вот конфликтов лучше попросту избегать сейчас. Резкие высказывания в адрес людей ничего хорошего не сулят. Да и на провокации лучше не вестись, а игнорировать.

Василиса Володина советует советоваться с более опытными людьми

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День окажется весьма спокойным, поэтому Стрельцам вполне можно попробовать осуществить то, что было давно задумано. Есть все шансы осуществить планы. Но первым делом, крайне важно все хорошенько продумать и проанализировать, чтобы в конечном счете не было ошибок. Деловые переговоры окажутся в этот день плодотворными.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Далеко не все, к сожалению, будет идти по плану. Придется постоянно переключаться с одного дела на другое, постоянно отвлекаться. Козероги склонны из-за этого к раздражительности и к ошибкам. Чувство юмора поможет избегать многих ошибок. Стоит открыть душу своему любимому человеку. Он поможет расслабиться, отвлечься от тревожных мыслей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Начало дня у Водолеев выдастся удачным, поэтому удастся завершить все свои старые дела. А потом вполне можно будет взяться за нечто новое. Так как Водолеи склонны быстро решать текущие вопросы, окружающие начнут ими восхищаться. А во второй половине дня самочувствие может ухудшиться. Здесь важно избегать лишних волнений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Утром Рыбы склонны к доверчивости и воспринимать слишком близко к сердцу все, что происходит вокруг. Любой может с легкостью сбить с толку и попутать все планы. Поэтому лучше всего советоваться с более опытными людьми перед тем, как принимать то или иное решение. Также во второй половине дня вероятны денежные поступления.


Выбор редакции


Еда