Вторник, 23 апреля 2024 года

Что сделать в день новолуния 29 июня 2022 года, чтобы желание исполнилось

29 июня 2022 года наступит новолуние, которое пройдет в созвездии Рака. Этот период времени считается особым. У людей пробуждается ностальгия, чувствительность, сентиментальность. Лунный свет усиливает эмоции и интуицию. Новолуние можно использовать для проведения обряда на исполнение заветного желания.

Что такое новолуние и что оно с собой несет

Новолуния происходят примерно раз в месяц, когда Луна находится так близко к Солнцу, что не видно даже кусочка лунной поверхности. По этой причине на Земле кажется, что Луны вообще нет, и мы видим ясное темное небо, которое похоже на чистый лист, на котором можно написать новую главу.

Июньское новолуние 2022 года существенно повлияет на эмоциональный фон многих людей. Все, что связано с эмоциями и интуицией, будет усиливаться.

Новолуние фокусирует внимание на тех областях жизнедеятельности, где потребуется приложить усилия в ближайший месяц. Особенно сильное влияние в последующие две недели, до наступления полнолуния.

Соединение Солнца и Луны в знаке Рака говорят о том, что особого внимания в это время потребуют дела семьи и родственников. В деловой сфере новолуние в знаке Рака принесет успех в деятельности крупных компаний, в строительстве и торговле недвижимостью, спорте и долгосрочных инвестициях.

Что можно делать в новолуние и что не рекомендуется

Новолуние в Раке — идеальное время для перестановки, ремонта и перезарядки вашего убежища. Наведите порядок в доме и украсьте его.

В новолуние проводятся всевозможные ритуалы, обряды, а также загадываются желания. Следует визуализировать свои собственные мечты и составлять карту желаний. Для этого можно прибегнуть к магическим ритуалам.

Для чего благоприятно новолуние в Раке 29 июня 2022 года:

  • отличное время для помолвки, венчания, бракосочетания;
  • благоприятно начинать путешествия, особенно к морю;
  • дни новолуния в Раке хорошо подходят для покупки недвижимости, подарков родственникам, детских вещей;
  • хорошее время для семейных торжеств, застолий.

Неблагоприятно:

  • брать кредиты, занимать деньги;
  • проявлять деловую активность;
  • устраиваться на новую работу;
  • проводить хирургические вмешательства.

Как загадать желание в новолуние, чтобы оно сбылось

Желательно 29 июня уделить время себе: заняться медитациями, прочесть молитвы, отдохнуть и набраться сил. Сконцентрируйтесь на своих желаниях и подумайте, чего вы хотите больше всего, а затем составьте план реализации.

В этот период важно успеть сделать все, что нужно. Заранее необходимо подготовить чистый лист бумаги, а также приобрести свечу красного или же желтого цвета. Кроме того, понадобится вода из какого-то природного источника и обычный прозрачный стакан, на котором нет никаких рисунков и даже гравировки.

Первым делом в посуду наливается жидкость. Далее ее следует подставить прямо под солнечные лучи. При этом на бумаге необходимо написать четко и понятно свои желания без негативной нотки и без всяких «не». Должен быть четкий положительный посыл. Причем писать слова следует рядом со стаканом воды.

Необходимо зажечь свечу, посмотреть на огонь и представить мысленно, как все желания исполняются. При этом следует прочувствовать эмоции, радость и тут же вслух прочитать мечту, после чего сказать:

«Ради светлого будущего я готов(а) меняться. Я принимаю все перемены в свою жизнь. Пусть все мои желания сбудутся. Да будет так!»

Затем воду нужно быстро выпить из стакана. Лист бумаги при этом сжигается при помощи ранее подготовленной свечи красного или желтого цвета. Полученный пепел распускается по ветру.


Выбор редакции


Еда